20 мая 2014

ДОНЕЦК это тревога? Что за звук?????

показать весь текст
Пацаааааааан 20 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
девочки, держитесь!!!
и не обращайте внимание на злых западеныков, скоро они своей желчью позахлебываются!!!
эээ, не нужно про западеныков!! я с Западной. ничего против Вас не имею, наоборот переживаю за ситуацию, у меня там друзья, а Ваши слова очень обидны, чуть что не так, так это западенцы, может хватит уже????
ну нужно всех под одну гребенку
и своимы словами вы то показываете ненависть к ЗП
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Вот ого припёрли, так и активизировался. Пообещали его счёта прикрыть если будет бездействовать, вот и вылез..
я не знаю где вы живете, но я вам желаю такого же ’Ахметова’, который бы многое делал для города, платил бы нормальные зарплаты и вкладывал деньги в детей, а также помогал онкобольным людям, особенно детям.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
эээ, не нужно про западеныков!! я с Западной. ничего против Вас не имею, наоборот переживаю за ситуацию, у меня там друзья, а Ваши слова очень обидны, чуть что не так, так это западенцы, может хватит уже????
ну нужно всех под одну гребенку
и своимы словами вы то показываете ненависть к ЗП
спасибо за моральную поддержку.
Булькаю 20 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
девочки, держитесь!!!
и не обращайте внимание на злых западеныков, скоро они своей желчью позахлебываются!!!
а что вам сделали ’злые западенники’???
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Вот ого припёрли, так и активизировался. Пообещали его счёта прикрыть если будет бездействовать, вот и вылез..
дело не в этом. если все остановится, многие будут жить на улице, в нищите полной. он бизнесмен, а не политик. да, он влиятельный человек, мне кажется, что его тоже все достало.
Пацаааааааан 20 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо за моральную поддержку.

да не за что
вы лейств.ительно держитесь!!!
мы верим что все у Вас будет хорошо!! и готовы помочь чем сможем
и пусть говорят что хотят, но мы всегда рады видеть гостей со всей Украины и Крыма также ;)
политика-политикой, а мы все дожн оставаться людьми!
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан

да не за что
вы лейств.ительно держитесь!!!
мы верим что все у Вас будет хорошо!! и готовы помочь чем сможем
и пусть говорят что хотят, но мы всегда рады видеть гостей со всей Украины и Крыма также ;)
политика-политикой, а мы все дожн оставаться людьми!
Цитата:
да не за что вы лейств.ительно держитесь!!! мы верим что все у Вас будет хорошо!! и готовы помочь чем сможем и пусть говорят что хотят, но мы всегда рады видеть гостей со всей Украины и Крыма также ;) политика-политикой, а мы все дожн оставаться людьми!

думаю, что скоро все наладится.
Скользкая 20 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не знаю где вы живете, но я вам желаю такого же ’Ахметова’, который бы многое делал для города, платил бы нормальные зарплаты и вкладывал деньги в детей, а также помогал онкобольным людям, особенно детям.
я вас умоляю)))))) молитесь на него))))
Скользкая 20 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не знаю где вы живете, но я вам желаю такого же ’Ахметова’, который бы многое делал для города, платил бы нормальные зарплаты и вкладывал деньги в детей, а также помогал онкобольным людям, особенно детям.
ещё скажите вкладывает свои кровные)))
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляСкользкая
я вас умоляю)))))) молитесь на него))))
чем и занимаюсь
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляСкользкая
ещё скажите вкладывает свои кровные)))
а почему бы и нет
ИринаV 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
эээ, не нужно про западеныков!! я с Западной. ничего против Вас не имею, наоборот переживаю за ситуацию, у меня там друзья, а Ваши слова очень обидны, чуть что не так, так это западенцы, может хватит уже????
ну нужно всех под одну гребенку
и своимы словами вы то показываете ненависть к ЗП
Почему Восток Украины считает,что Запад Украины против них???Сколько раз была на западной Украине,так там люди добрейшие и вежливые,не зависимо от того директор предприятия,продавец в магазине,уборщица,бабулька с рынка-все одинаково вежливо и приветливо относятся ко всем:то ли ты на украинском с ними разговариваешь,то ли на русском,то ли с Донецка,то ли с Киева,то ли с Одессы,то ли российские туристы-всегда готовы помочь.Мне тоже ОЧЕНЬ ОБИДНО,прям до слез,что Восточная Украина считает,что Западная Украина плохо относится к Востоку.Мы все живем в одной большой стране,и не имеет значения на западе или на востоке,на русском говорим или на украинском языке,это НАША страна,а те,кто хочет в Россию и призывает российских солдат спасать их-пусть собирают чемодан и едут в Россию,не надо ссорить народ нашей страны,мы здесь живем и мы сами должны разбираться.А всех ненавистников западной Украины призывают пересмотреть свои взгляды и хоть один раз поехать туда и убедиться,что на западе нашей страны живут такие же люди как и везде,только добрее,отзывчивее,доброжелательнее!!!
Пищалка 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан

да не за что
вы лейств.ительно держитесь!!!
мы верим что все у Вас будет хорошо!! и готовы помочь чем сможем
и пусть говорят что хотят, но мы всегда рады видеть гостей со всей Украины и Крыма также ;)
политика-политикой, а мы все дожн оставаться людьми!
ИринаV 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан

да не за что
вы лейств.ительно держитесь!!!
мы верим что все у Вас будет хорошо!! и готовы помочь чем сможем
и пусть говорят что хотят, но мы всегда рады видеть гостей со всей Украины и Крыма также ;)
политика-политикой, а мы все дожн оставаться людьми!
+100000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Paolla 20 мая 2014
Что ж Ахметов не предупредил о забастовке и людей пугает. Представляю, как можно испугаться сиренам в этой неспокойной ситуации, если не знать о забастовке.

А за Западную Украину обидно. Милые и добрые люди, в сторону востока даже дышать бояться, чтобы не обидеть, беженцев принимают. Мне во всяком случае только такие попадались.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляPaolla
Что ж Ахметов не предупредил о забастовке и людей пугает. Представляю, как можно испугаться сиренам в этой неспокойной ситуации, если не знать о забастовке.

А за Западную Украину обидно. Милые и добрые люди, в сторону востока даже дышать бояться, чтобы не обидеть, беженцев принимают. Мне во всяком случае только такие попадались.
так по всем каналам показывали
Пищалка 20 мая 2014
Ответ дляИринаV
Почему Восток Украины считает,что Запад Украины против них???Сколько раз была на западной Украине,так там люди добрейшие и вежливые,не зависимо от того директор предприятия,продавец в магазине,уборщица,бабулька с рынка-все одинаково вежливо и приветливо относятся ко всем:то ли ты на украинском с ними разговариваешь,то ли на русском,то ли с Донецка,то ли с Киева,то ли с Одессы,то ли российские туристы-всегда готовы помочь.Мне тоже ОЧЕНЬ ОБИДНО,прям до слез,что Восточная Украина считает,что Западная Украина плохо относится к Востоку.Мы все живем в одной большой стране,и не имеет значения на западе или на востоке,на русском говорим или на украинском языке,это НАША страна,а те,кто хочет в Россию и призывает российских солдат спасать их-пусть собирают чемодан и едут в Россию,не надо ссорить народ нашей страны,мы здесь живем и мы сами должны разбираться.А всех ненавистников западной Украины призывают пересмотреть свои взгляды и хоть один раз поехать туда и убедиться,что на западе нашей страны живут такие же люди как и везде,только добрее,отзывчивее,доброжелательнее!!!
Тоже была на Западной,очень все гостеприимно согласна на все 100!но я в шоке от того,что слышу( читаю на Советчице) сейчас о том ,что мы быдло,у нас одни бандиты,а этот стеб про референдум на каждом канале?что мы клоуны и тупые?!
Очень обидно!у меня шок от этих насмешек и сарказма!
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2014
Ответ дляПищалка
Тоже была на Западной,очень все гостеприимно согласна на все 100!но я в шоке от того,что слышу( читаю на Советчице) сейчас о том ,что мы быдло,у нас одни бандиты,а этот стеб про референдум на каждом канале?что мы клоуны и тупые?!
Очень обидно!у меня шок от этих насмешек и сарказма!
на это не стоит обращать внимание.
Чудо в декрете 20 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
девочки, держитесь!!!
и не обращайте внимание на злых западеныков, скоро они своей желчью позахлебываются!!!
Люди давайте жить мирно. не надо делить друг друга на западенцев и и юго-восточных, мне не приятно читать.когда вот так мы обвиняем одну область в бедах другой. Мы все гражданей одной страны, мы не должны делить сами себя! Давайте уважать друг друга и мнение каждого гражданина!
Evge 20 мая 2014
Ответ дляИринаV
Почему Восток Украины считает,что Запад Украины против них???Сколько раз была на западной Украине,так там люди добрейшие и вежливые,не зависимо от того директор предприятия,продавец в магазине,уборщица,бабулька с рынка-все одинаково вежливо и приветливо относятся ко всем:то ли ты на украинском с ними разговариваешь,то ли на русском,то ли с Донецка,то ли с Киева,то ли с Одессы,то ли российские туристы-всегда готовы помочь.Мне тоже ОЧЕНЬ ОБИДНО,прям до слез,что Восточная Украина считает,что Западная Украина плохо относится к Востоку.Мы все живем в одной большой стране,и не имеет значения на западе или на востоке,на русском говорим или на украинском языке,это НАША страна,а те,кто хочет в Россию и призывает российских солдат спасать их-пусть собирают чемодан и едут в Россию,не надо ссорить народ нашей страны,мы здесь живем и мы сами должны разбираться.А всех ненавистников западной Украины призывают пересмотреть свои взгляды и хоть один раз поехать туда и убедиться,что на западе нашей страны живут такие же люди как и везде,только добрее,отзывчивее,доброжелательнее!!!
+10000!
Работала в Ивано-Франковской области, нет ни одного человека, который бы был агрессивен или не вежлив!Не понимаю, когда говорят ’бандеровцы’ или ’злые западенцы’... Люди везде люди, независимо от места проживания , расы , цвета кожи или языка.
автор Ошеламиссимо 20 мая 2014
Ответ дляPaolla
Что ж Ахметов не предупредил о забастовке и людей пугает. Представляю, как можно испугаться сиренам в этой неспокойной ситуации, если не знать о забастовке.

А за Западную Украину обидно. Милые и добрые люди, в сторону востока даже дышать бояться, чтобы не обидеть, беженцев принимают. Мне во всяком случае только такие попадались.
Я думала уже сумку собирать и в подвал