20 мая 2014

Ребенок напился грязной воды

Я в полуобмороке. Мой 2-летний сын напился воды грязной из бочки для полива растений. Она мутная, грязная, туда опускали и ведра в грязи и руки могли помыть от земли, бочка металлическая и ржавая. На меня тогда как ступор напал, ничего не сделала, рвоту не вызвала. А теперь он уснул, а я мечусь в панике. Что делать???
Выпил он немного, раз хлебнул, но все равно....Что можно сделать??
Просто каралева 20 мая 2014
нифураксезид вроде так наз-если ошибки прошу прощения
ничего не делать, на море и не такую гадость глотаем с какашками и мочей миллионов не знакомых нам людей, причем со всем медицинским справочником болячек
Дюагональ 20 мая 2014
а за нами кто то бегал в детстве мы и не то пили и с лужи и росу, и с грязного ведра и нечего выросли.

Не переживайте.
Ух ты какая Я 20 мая 2014
ждать и наблюдать за стулом . Если начнется рвота или понос зеленый - НИФУРОКСАЗИД!!!
Коварная Зая 20 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ждать и наблюдать за стулом . Если начнется рвота или понос зеленый - НИФУРОКСАЗИД!!!
+1
автор Зяблик протестант 20 мая 2014
Спасибо всем огромное, вы меня и успокоили и обнадежили...
Люблю вас!!
Бесбардак 20 мая 2014
ничего ему не будет
автор Зяблик протестант 20 мая 2014
Ответ дляБесбардак
ничего ему не будет
Дай Бог!
Дама-мадама 20 мая 2014
Автор все будет хорошо, если плохо станет тогда в аптеку и вс е будет хорошо
Kateka 20 мая 2014
Я бы смекту дала, чтобы если что то и попало сразу вывело. Ну я мать истеричка немного :) Боюсь я всяких кишечных инфекций
Dian4ik56 20 мая 2014
ничего не делать, все будет нормально