Гу го гу го гу• 20 мая 2014
засыхает ли Play-Doh со временим или портится?
Гу го гу го гу
• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
не забывайте крышку закрывать и будет вам счастье)
и ск им играться можно месяцев
AlinaOstro• 20 мая 2014
Но все равно советую, он очень приятный и детям нравится. А вечного ничего нету
Гу го гу го гу
• 20 мая 2014
Ответ дляAlinaOstro
спс, я купила самый большой набор и думаю все ли сразу дать или по немного выдавать)
AlinaOstro• 20 мая 2014
Я давала по немногу разных цветов. Но собирать надо сразу после игры и складывать в баночку. Так на дольше хватает. Кто-то мне советовал, что если суховатый смочить водой и дать постоять, то он типа восстанавливается. Я пробовала - толку не было. Может я что-то не так делала. Покупала более дешевый, другого производителя, а то фабрика мороженного стоит, а играть нечем. Но разница по качеству видна сразу. Больше заменители не беру.