Сарафанное радио• 20 мая 2014
Возврат товара
Девочки, помогите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией: заказала вещь (причем не себе, а подруге), но продавец при заказе ошиблась с цветом, а так как товар мне отправили непосредственно со склада, т.е. она его и не видела, пришла вещь совершенно другого цвета и даже ткань не такая, о которой велась речь! Продавец согласилась вернуть деньги, я отправила ей назад посылку, но с субботы я не могу до нее достучаться-денег нет, сообщения игнорит. Как быть? Деньги подруге то я вернула...но и у меня же они не лишние...
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2014
Ответ дляОбращеница
позвоните с другого номера (не со своего)
На Кидстаффе есть форум: Называется Обманутый покупатель. Пишите туда, приведите факты, там реально акулы, которые вам могут помочь...Они выгрызут все, что смогут с неправильной стороны...только там нужно предоставит скриншоты, факты и т. д
Сарафанное радио
• 20 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На будущее, пусть подруга сама заказывает и вас не подставляет)))
так уже обжигалась, и опять...признаю, сама балда, больше не буду заказывать никому
Сарафанное радио
• 20 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо, я и не знала такого, жду еще сегодня, вроде откликнулась продавец, если сегодня денег не увижу, то буду просит помощи там!
Сарафанное радио
• 20 мая 2014
Ответ дляburhan
Админу напишите.
если не увижу денег в течение часа буду жаловаться