девочки. вчера писала про "Добрый день, я готова у вас купить, отправьте мне новой почтой на город Херсон, отделение новой почты №2(ул. ленина 49), на фио Цветикова Алина Николаевна. Деньги переводу сегодня вам на карточку, напишите мне нoмер карты, срок eё действия и тpи цифpы с oбратной стороны карты (доп данные по карте нужны так как переведу со счета юр лица, одного номера карты не достаточно)". а сегодня еще один потребовал дату рождения г Днепропетровск отделение №8, Харчев Дмитрий Валентинович номер телефона 0631300363. мошеники. Надоели уже со своими разводками!
natlaz_-76• 20 мая 2014
На Ленина 49 в Херсоне нет новой почты, а отделение 2 находится совсем в другом месте.
cemizvetik• 20 мая 2014
и мне вчера звонил Дмитрий с Днепропетровска по поводу покупки коляски. У меня карты Привата нет - это его неустроило. Сказал, что объявление увидел на Сландо. звонил с 0999637866 и 0980739347. Хочу сказать СПАСИБО всем, кто писал про эти разводи - если бы не ваши рассказы, могла бы и повестись((( искала бы, у кого есть карта - вот такой я неопытный продавец.
Ответ дляcemizvetik
и у меня на сландо. вообще за все время я там полгода все были честные и порядочные люди! товар только там и продовался! я тоже хочу сказать всем спасибо а то тоже б дала дату рождения.
ЕвгенияСергеевна@• 21 мая 2014
Девочки,а мне недавно девочка через ощад деньги ложила так там попросили мои данные,ФИО,дату рождения и срок действия карты.Покупатель проверенный вот так вот! наличные на карту ощад. даже с кассиров я разговаривала,не хотела давать данные,но дала,на карте все равно 0 был.
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Ну они же просили три цифра с обратной стороны карты ))))