Пропеллер на 6 персон• 20 мая 2014
не могу купить обновки
я в шоке
вот хожу по улицам девченки красиво одеты. вот где??? где вы берете такие вещи?? я насобирала приличную сумму что б сменить полностью летний гардероб,Ю но купить ничего не могу, хотя и денег достаточно
походила по бутиках
\одно простите убожество
походила по торговых центрах-ладно, купила одни брюки и 3 футболки
и все
ну где??? на рынке?? сегодня заехала, так там просто кошмар по стоимости маленького автомобиля( утрировано)
даже в секонд зашла
пришла домой разбитая, неудовлетворенная днем и не знаю что делать
Тут покупать без примерки стремно, так как многие не возвращают денег если не подойдет и т.д...
не хочу хлама накупить потом 5 лет их продавать
походила по бутиках
\одно простите убожество
и все
даже в секонд зашла