Благоуханочка• 20 мая 2014

Я наверно с ума схожу

Мне регулярно раз в неделю кажется что ребенок не дышит(1 ему годик)я резко просыпаюсь ночью, прислушиваюсь к ребенку, гробовая тишина, вскакиваю начинаю его с криками трясти, как только он громко засопит я успокаиваюсь..что это такое?он реально так дышит что я наклоняюсь к нему и не слышу((((
я самая умная• 20 мая 2014
оо я думала что я одна такая псих
ребенку 4 года а я угомониться не могу

Я тут с краю постою• 20 мая 2014
Вы не сходите с ума, а реально уже сошли. Капец, ночью с криками трясти ребёнка
На-перекуре• 20 мая 2014
У меня тоже такое было.Это невроз чистой воды.С ребенком маленьким это бывает.Попейте мелиссы,валериянки на ночь
doc83• 20 мая 2014
не трясите бедного ребёнка и не кричите, просто положите руку ему на живот и почувствуете как он дышит
Праздничный сервиз• 20 мая 2014
ой, мы все такие)))) не переживайте! Большинство мамочек таким страдают)
Радуга-дуга• 20 мая 2014
Я не кричу и не трясу,но регулярно по 5 раз за ночь проверяю дышит ли.
Детские_Будут?• 20 мая 2014
у вас похоже паранноя как и у меня. всех троих детей вечно проверяла.да и сейчас иногда нападает. думаю вы себя накручиваете а ещё и ребёнка напугать можете.
Тумба-юмба• 20 мая 2014
И у меня так было,это нормально!!Не переживайте,это материнский инстинкт)))
Бензопирен• 20 мая 2014
У меня тоже так было,у дочери были сильно увеличины аденоиды и гланды.Сейчас лечимся,слава Богу такого нет.

Сундучок с каникулами• 20 мая 2014
у всех такое было, но без тряски, я до сих пор 5 лет ребенку захожу перед сном проверяю:)
40каградусная• 20 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
не все....
Идеальная оптимистка• 20 мая 2014
У меня такое один раз было. Дочке тогда 3 мес. было. Она выдохнуда, но сама не вдохнула. Наверное с пол минуты я ждала, потом трусить её начала,
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2014
Девочки, а правду говорят, что со вторым уже попускает?
лично я и второго заводить боюсь - если за одного так меня трясет, что же будет с двумя(((
Мочалкин блюз• 20 мая 2014
Я обычно палец под носик подставляю, почувствую тепло дыхания и успокаиваюсь.
Или руку на спинку, тоже чувствуется хорошо.
Сама не люблю, чтобы меня будили, и детей не бужу без крайней необходимости.
Мочалкин блюз• 20 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чуть легчает.
БЦАшка• 20 мая 2014
и у мменя такое иногда бывает, только утром когда ребёнок долго спит, нам 4,5
Каменная Фрося• 20 мая 2014
У меня такое было когда ребёнку было 3 месяца , после того как он попал в реанимацию. Слава Богу все обошлось но уже дома на ночью просыпалась в истерике снилось что не дышит или что ребёнка нет. через месяц прошло
Чумачечая_• 20 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, не правда. Теперь обоих проверяю.
Вареный лук• 20 мая 2014
я не трясу, но тоже периодически проверяю дыхание, дочке 5...

Аноним ФЕЯ• 20 мая 2014
а я думала что я одна такая :))))
asobakabosa• 20 мая 2014
Я ухом прикладываюсь :) сердечко слушаю