Отмотала своё• 20 мая 2014
Кто делал МРТ головного мозга ребенка на Кондратюка? Ваши отзывы.
Сорока белобока• 20 мая 2014
Мы делали и старшей и младшей, наркоз перенесли хорошо. Анастезиолог распрашивает все о ребенке, чтоб правильно назначить дозу. Нужно знать точный вес ребенка. Я просилась быть в ребенком в камере - мне разрешили хотя знаю что вроде как не разрешают.
Мы старшей делали первый раз в ДКЛ№7 потом нужно было еще ехать в институт нейрохирургии разшифровывать снимок.