Колхозница• 20 мая 2014
если я вешу 94 кг, есть реальная возможность найти джинсы-бойфренды???
Панни Моника• 20 мая 2014
Ответ дляКолхозница
вот именно,как выше 65-70кг сразу мешок черный и тихо молчим в углу,что за дела?почему так должно быть?кто это так решил?шикарная уличная мода!
Автор, вам люди дельные советы дают..ваше дело...носите с удовольствием....
Колхозница
• 20 мая 2014
Ответ дляПанни Моника
спасибо!посмотрю сайты,спасибо всем!
Колхозница
• 20 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Как по мне ,то эти джинсы для худеньких .Я не толстая ,рост 178 ,вес 62 кг ,но они меня реально полнят ,бёдра широченные в них .Обхват бёдер 95 см