Бауди на ауди• 20 мая 2014
Родинки в виде треугольника на левой руке, что значат?
Недавно заметила, что на левой руке родинки в виде идеального треугольника, между локтем и венами ( на анализ ОАК) Что это значит?
КинДза• 20 мая 2014
и как вы вообще живете то с такими проблемами, а у меня на заднице родинки, тоже наверное значат?
Рябушка Ку• 20 мая 2014
Ответ дляКинДза
стопудов
Удачная• 20 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
то что вам нефиг делать и много свободного времени
Бауди на ауди
• 20 мая 2014
Ответ дляКинДза
Меня ваш зад, абсолютно не интересует, не нрав.тема проходим мимо
Бауди на ауди
• 20 мая 2014
Девушки, милые, вот просто удивляет, все критикуют, но при этом есть время отвечать, я никого тут пряниками не заманиваю!!!!!
Надеюсь, что есть люди, которые в этом деле понимают!!!
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
+100!
Бауди на ауди
• 20 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
+100!
а все остальные тут, только по делу, в такое время...
Не смешите....
Milla_olmashy• 20 мая 2014
да особенно ничего не значат. если все же переживаете - сходите к онкологу.
Milla_olmashy• 20 мая 2014
не понимаю, чем отличается от ’многолюдных’ тем типа оцените мои волосы и на сколько лет я выгляжу?..
Бауди на ауди
• 20 мая 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Астрологи, и др.опытные специалисты всегда обращают внимание на данные знаки. Если, для Вас этот вопрос не интересен, почему я не могу его задать....
Бауди на ауди
• 20 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
а у меня на запястье на правой руке)
Почитайте в инете, по запястьям есть много информ.
Milla_olmashy• 21 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
вот те на...да я вообще-то написала это для тех, кому тема не понравилась. я считаю, что советчица - для всех, для любых вопросов, и ваша тема не более ’ерундовей’, чем сотни тем про волосы, неверных мужей и просьбы оценить туфли.
Бауди на ауди
• 21 мая 2014
Ответ дляMilla_olmashy
сори, просто, через клавиатуру иногда тяжело уловить тон отвечающих. спасибо за поддержку
после еннн-ного нигатива не правильно восприняла)
Родинка в форме треугольника означает стабильность, устойчивость психики и характера (если нет симметричной на противоположной руке), устойчивость принципов, мировоззрения. Левая рука - зона Близнецов, зона отвечающая за коммуникабельность, ’легкость’ характера, любознательность. Если нет симметричной родинки на правой руке (любой, не обязательно треугольника) - это очень хороший знак.