Разгуляшка• 21 мая 2014

Выборы президента 2014. Второй тур

Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.

В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів: 1356
337 (24.85%) Порошенко
285 (21.02%) Посмотреть результаты
186 (13.72%) Тигипко
180 (13.27%) Ляшко
159 (11.73%) Гриценко
107 (7.89%) Тимошенко
102 (7.52%) Богомолец
Твердая валюта• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
отож
теоретически в депутаты могут идти помощники депутатов, в президенты - секретарь президента, в министры - замы или секретари )
они знают бумажную волокиту, что непосредственно надо делать и как себя вести т.д.

блин, ну вот у Порошенко - практически понятно кто его команда, у Юли относительно, а у остальных КАКАЯ КОМАНДА???
мне лично вообще все равно, кто президент, мне важно КТО премьер???
Порошенко не будет менять кабмин-это в его программе написано.Так что ,готовьтесь...

Твердая валюта• 21 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
За Гриценко который армию распродал эшелонами? Больные люди.
И я о том же!
кураГАЛЯ• 21 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Каждый народ достоин своего правителя! Мечта,а не президент! Как же можно за такое голосовать?!Удивляюсь просто
Та они там все талантливы) Вот Кузьмин Ренат Равельевич легко лабает Мурку на рояле)

https://

Твердая валюта• 21 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ

https://

Жирафовое варьенье• 21 мая 2014
Ужс. Порош таки. Жесть.
Брызжу ядом• 21 мая 2014
А мне нравятся речи Рабиновича, вот думаю, мож за него проголосить?
Подумывающая• 21 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
Гриценко давно продался Порошенко, потом сольет голоса!
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
А то,что он сидел за ’разворовывание гос имущества’,я так понимаю,вас не смущает.Святой!
Ляшко?
я Вас умоляю
я не верю всему, что пишут в инете, тем более из Крыма
А вообще - это копейки, по сравнению с остальными персонами )
надо еще уточнить, это в российских рублях? какой был курс доллара? Вы помните 1993 год? я немного помню!
это Ляшко было лет 20, и ГДЕ он и ЧТО мог украсть???? это могли быть или вилы или самолет на ту сумму, точно помню что 30 долларов - это были огромные деньги, на них спокойно месяц можно было жить ))
Жирафовое варьенье• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ляшко?
я Вас умоляю
Как легкомысленны вы.

Твердая валюта• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ляшко?
я Вас умоляю
Хорошо,не снимайте своих розовых очков-так легче жить. Когда за Януковича голосовали,наверное так же рассуждали. Все и начинается с копеек...Клоуна -президента у нас еще не было...Вы считаете нормальным,что кандидат в президенты поет тупые песни типа Путин -х...о? Да,такой несомненно поднимет экономику страны
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как легкомысленны вы.
это почему?
я за него не агитирую, я рассуждаю
Твердая валюта• 21 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Это уже всем понятно,кроме тех,кто собирается за Гриценко голосовать
Жирафовое варьенье• 21 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Согласна. Помнится, еще на майдане он кричал, что беркутовцам на х..и соль будет сыпать. Я тогда в осадок выпала.
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Биография

Образование неоконченное высшее. В 1970 году поступил в Харьковский автодорожный институт, но в 1974 был исключен оттуда после исключения из комсомола за ’аморальное поведение’ (по версии самого Рабиновича, причиной стало сочинение на лекциях кроссворда с политическим подтекстом). В 1975 - 1977 гг. служил в армии, в части ПВО неподалеку от Харькова. После демобилизации работал в Харькове мастером строительного управления. 20 января 1980 г. был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия освобожден в результате личного вмешательства Генерального прокурора СССР Романа Руденко. С конца 1980 г. по начало 1982 г. руководил подпольными цехами по изготовлению хрустальной посуды, календарей и деревянных дверей. В начале 1982 г. вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах.

Образования нет, сидел, вор, мошенник, то есть полностью соответствует предполагаемой занимаемой должности. У нас же Президенты все такие) Спасибо, хоть разговаривать умеет.
Идууу--уууу блин• 22 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
я НИКОГДА за яныка не голосовала, и скажу больше, я даже не знаю людей, которые за него голосовали, ни одного!
я Вас не обижала и не оскорбляла
Вы общаться умеете? или обязательно с издевательствами писать?

Вот КТО может быть президентом? какой Ваш вариант?
Не стесняюсь• 22 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Биография

Ржу не могу ))).
Я же говорю что про всех можно написать
Твердая валюта• 22 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я Вас не обижала и не оскорбляла

Нет,я просто не могу понять,как может быть ПРЕЗИДЕНТОМ страны человек,который поет такие песни?!Это нормально?
Жирафовое варьенье• 22 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я Вас не обижала и не оскорбляла

Вы же понимаете, что это ненормально, когда зэк президент. Я уверена, что понимаете. Уже был, теперь снова? Мне жаль СВОЮ страну ( хоть я и русская, мало того, жила полжизни в России, но теперь тут, и тут буду). Я хочу исренне ей добра, всем нам, по возможности, хоть не судимых выбирать. Тимошенко, тоже судимая лезет в президенты, ну где в мире это видано??
Твердая валюта• 22 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Интеллигенция!:)

Твердая валюта• 22 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
И самое интересное,что опять на те же грабли наступаем-выбираем ’отсидевших’
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я Вас не обижала и не оскорбляла

Нафиг он вообще нужен? У нас за 23 года на содержание Президентов потратили больше чем на народ. Кормим их, поим, пчёл им покупаем, Межигорья строим, машины им покупаем, в общем холим и лелеем. Они у нас все откормленные и благоустроенные. И жутко неблагодарные. Мы им всё, а они нам фигу. Так что без Президентов предлгаю жить. Нам вон 450 депутатов как-то содержать надо. А в стране положение не ахти какое. Зачем лишние расходы? Президента нафиг.
Не стесняюсь• 22 мая 2014
Интересно , про Богомолец нет ничего интересного .
Ну к примеру , занималась проституцией или была танцовщицей в ночных клубах ...
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Так эта. Старика она ’заказала’. Счас найду)
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Воть

https://

Жирафовое варьенье• 22 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Интеллигенция!:)
))))
Твердая валюта• 22 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Жирафовое варьенье• 22 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Сверхъестественные выборы. Кадр на кадре. У Порошенко отец судимый, и темная, очень темная история с братом...которого убрали.
Детсадовский полицейский• 22 мая 2014
Мда... могу только посочувствовать тем, кто собрался голосовать за Тимошенко или Ляшко. Это ж надо

Порошенко - менять шило на мыло? А смысл? Один уже был и где он теперь?
Тигипко- Не наберет и 10 % доверия нет вообще.
Ляшко - имбицил- пид..с у власти это будет интересно...
Гриценко- без понятия кто такой, от это еще страшнее.
Тимошенко- политический труп. Уж сколько она воровала на пару с Лазаренко, а ей все мало. И опять на те же грабли..
Богомолец- тут вообще темная лошадка, не понятно зачем ей это нужно и кто ею рулит.

Ну и из кого тут выбирать?
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А-а. Она кстати талант тоже. Поёт в свободное от работы время

https://

Твердая валюта• 22 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ

https://

Так надо не президентские выборы устраивать,а конкурс ’Алло,мы ищем таланты’