21 мая 2014

ВСЕМ владельцам транспортных средств

Рада решила мобилизовать машины: изымать будут всё, от Porsche Cayenne до трактора

http://novosti-n.org/ukraine/read/64186.html
автор Тень льва 21 мая 2014
Миледи 21 мая 2014
Да читали.особенно класс.у кого в кредите- нужно продолжать выплачивать
Там-тарарам 21 мая 2014
и первыми придут к вам
так что прячьте свой трактор в карман :)
Слабый пол 21 мая 2014
пусть с себя и начнут,у них там на каждого по пару машин вот пусть и мобилизируют козлы!!
Не гоню 21 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
пусть с себя и начнут,у них там на каждого по пару машин вот пусть и мобилизируют козлы!!
+10000
Левый Локоть 21 мая 2014
я б велик свой отдада, жаль не в списке
забиякина 21 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
пусть с себя и начнут,у них там на каждого по пару машин вот пусть и мобилизируют козлы!!
Согласна, а главное пусть своих деток не на Мальдивах прячут, а в АРМИЮ отправляют!
Слабый пол 21 мая 2014
Ответ длязабиякина
Согласна, а главное пусть своих деток не на Мальдивах прячут, а в АРМИЮ отправляют!
точно точно,как они достали все уже
автор Тень льва 21 мая 2014
Девочки, ну реально кошмар какой то- деньги на армию у нас клянчили, теперь и до машин добрались...
Галябалована 21 мая 2014
пусть с себя и начнут,у них там на каждого по пару машин вот пусть и мобилизируют козлы!!

на 10000000 согласна с Вами, своих детей и семье вывезли, не копейки из своего кармана потратить не хотят, все за счет бедного народа. НЕТ СЛОВ((((
Швидка Настя 21 мая 2014
Скоро и квартиры начнут мобилизировать. Это только начало. Веселуха. То ли еще будет ой ой ой
Баба на горошине 21 мая 2014
мне повезло,у меня манюнька)Думаю Татис и Смарт им не нужен будет
Швидка Настя 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
мне повезло,у меня манюнька)Думаю Татис и Смарт им не нужен будет
На халяву нужно все. Даже самокат
ОченьПриятно-Царь 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
мне повезло,у меня манюнька)Думаю Татис и Смарт им не нужен будет
мне нужен) давайте я у вас машинку мобилизирую))
Зоя Жорівна 21 мая 2014
тваааааариииииииииииииии!!!!!!!!!!
Баба на горошине 21 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне нужен) давайте я у вас машинку мобилизирую))
а мужа чужого можно мобилизовать? ))
velikiy32@rambler.ru 21 мая 2014
более тупого закона я еще не встречала!беспредел какой-то!я представляю,ЧТО сейчас начнет твориться и на КАКИЕ нужды начнут забирать машины.И явно жигули нафиг им не будут нужны.
ОченьПриятно-Царь 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
а мужа чужого можно мобилизовать? ))
ооо) я тоже хочу))) только хорошего)))
velikiy32@rambler.ru 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
мне повезло,у меня манюнька)Думаю Татис и Смарт им не нужен будет
ваш смартик очень даже может приглянуться на военные нужды...какой-нить доченьке одного из представителей ’’местных государственных администраций’’
Баба на горошине 21 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ваш смартик очень даже может приглянуться на военные нужды...какой-нить доченьке одного из представителей ’’местных государственных администраций’’
Лен,я не сомневаюсь в том,что оно какому то негодяю пригодится(
Гидроусилитель руля 21 мая 2014
разъем выдернул любой с двигателя и все машина не работает, мобилизована не может быть...
мой муж так над ’коброй пошутил’, когда они его пытались оштрафовать за остановку под знаком, он и так и сказал, машина сломалась, открыл перед ними капот предложил им самим попробовать завести машину, а в это время выдернул разъем на питания насоса для бензина и все бензин не поступает машина не заводится, пока они вызывали эвакуатор произошло ’чудо’ машина завелась и мы спокойно уехали без штрафа, а гаишники в дураках остались..
velikiy32@rambler.ru 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Лен,я не сомневаюсь в том,что оно какому то негодяю пригодится(
ну где наша не пропадала))))ща начнут придумывать что-то и регистрировать авто ,как самокаты)))или резко писать заявы о ,якобы,угоне))))
Петя-петушок 21 мая 2014
девочки, не переживайте, если к нам придут, муж м ноги поодстреливает, думаю желание пропадет дальше ходить.
Кстати, это напоминает, как раньше у селян забирали коров, коз, это для них было так же ценно, как для нас сейчас авто.
velikiy32@rambler.ru 21 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
девочки, не переживайте, если к нам придут, муж м ноги поодстреливает, думаю желание пропадет дальше ходить.
Кстати, это напоминает, как раньше у селян забирали коров, коз, это для них было так же ценно, как для нас сейчас авто.
таки да,напоминает
Силиконочка 21 мая 2014
Скоро по квартирам начнут ходит , мородерством заниматься .. и с автоматом у лица не сильно то и возмущаться будещь ...
Сделали из страны непонятно что
Морская свинка 21 мая 2014
Так не прошел законопроект !
Зоя Жорівна 21 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Так не прошел законопроект !
откуда такая информация?? дай бог чтоб не прошел
буреЛОМКА 21 мая 2014
Ответ дляТень льва
Alex (budov2@ukr.net )

Шановна редакція!
Навіщо дезінформує те людей? Вчора дійсно було прийнято у другому читанні закон про мобілізацію, АЛЕ нього було ВИЛУЧЕНО частину про вилучення транспортних засобів.
Бармалеина 21 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
откуда такая информация?? дай бог чтоб не прошел
Вчера и в новостях сказали, что эту часть убрали из законопроекта.
Муууумие 21 мая 2014
Боже, девочки проверяйте информацию перед тем как постить, убрали эту статью из закона
Как бабки с семками на лавочке