Гага Газу• 21 мая 2014

А у вас есть такие учителя

Вчера пришёл мой семиклассник домой и говорит- Наша учительница рисования( молодая девочка, после института) пришла почти голая. Я не поверила, а сегодня увидела сама- узюсенькие зелёные джинсы с низкой посадкой( при наклоне и трусики видно) . На верху- яркий зелёный бюстик с объёмными цветочками , а поверх одета беленькая блузочка сетка. И ко всему ещё и шпилька 12см. Я охренела!
tolyu• 21 мая 2014
Я бы сразу к директору школы

Рыжик-чижик• 21 мая 2014
Таких нету,но идти к директору и показывать это счастье.
КлараЦеткин• 21 мая 2014
В нашей школе таких точно не будет - зная нашу директриссу. Ввела очень строгий дресс-код. И это оговаривается сразу при приеме на работу.
ptichka_korolyok• 21 мая 2014
У нас на подобии учитель по украинскому языку. Только ей за 50, но ботфордами и короткими юбками она не брезгует :-) Да и макияж с прической соответствуют
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2014
А как директор на это смотрит?
автор Гага Газу • 21 мая 2014
Ответ дляtolyu
Я бы сразу к директору школы
Цитата:
Я бы сразу к директору школы[/citДиректор на курсах каких-то, пойдём к завучу. Красота, конечно, действенное оружие, но пацаны её на уроке пофоткали и вчера мой целый вечер в компе зависал и обсуждал с друзьями у кого какая фотка. ( Лично у моего- учительница к кому-то наклонилась- и видно обалденные стринги из-под брючек)
aylatan23• 21 мая 2014
Есть. Воспета группы продленного дня параллельного класса. Я всегда привожу ее в пример, если к нам начинаются претензии по поводу школьной формы :-)))
Булькаю• 21 мая 2014
А потом возмущаются распущенностью подростков
Злюка-закусюка• 21 мая 2014
Ответ дляtolyu
Я бы сразу к директору школы
Ві ханжа?? Я думаю автор преувеличил!

aylatan23• 21 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ві ханжа?? Я думаю автор преувеличил!
При чем тут.... Не логично требовать от учеников соблюдать дресс-код в школе, если учителя его игнорируют...
автор Гага Газу • 21 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ві ханжа?? Я думаю автор преувеличил!
Я бы с радостью, но факт остаётся фактом. Забыла добавить- у неё стрижка практически полубокс и татушка на шее.
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Хватит завидовать!!!!
Или учитель не может одеваться так как хочет? Да здравствует ссср!!!!
ИМХОля• 21 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Да не отнимайте Вы радость у детей.
Подмигашка• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Хватит завидовать!!!!
Вы что серьезно?
В школе дресс код должен быть не только для учеников, но и для педсостава.
палка-копалка• 21 мая 2014
у нас дресс-код в школе, не дай бог учительница в брюках прийдет (и зимой тож), директор 80-летний пердун, старой закалки, ни учителям, ни ученицам в штанах нельзя
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Вы что серьезно?
Да ладно вам.
Как внешний вид влияет на ум учителя?
Никак. Совок совком. Раз в мини-юбке значит проститутка.
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Не в учителях дело. А подростки будут распущеными тогда, когда родители не будут их воспитывать,
автор Гага Газу • 21 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
У нас в брюках можно , наша зав. ГОРОНО сама в шортах щеголяет, да и девочки в школе ходят и брюках, и в шортах. Главное белая блуза- рубашка и пиджак.
aylatan23• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Хватит завидовать!!!!
Тогда и ученики могут одеваться, как хотят.... А с них все-таки требуют немного другого в одежде.

ЗдесяЯ• 21 мая 2014
у нашего 4-классника тоже молодая учительница, у нее есть платье,красивое, ей к лицу, но оно с запахом (типа халата), не короткое, но вот этот запах её периодически подводит и дети обсуждают, какие трусы сегодня белые или кружевные.... вообщем у нас есть бабушка, которая сделала вежливое замечание, учительница просто не видела и даже не догадывалась о таком казусе, еще и призналась, что не понимала, почему дети смеются. в вашем случае, я не думаю, что сразу надо к директору, может для начала с ней поговорить и фото показать, может дойдет, если нет- то директор.
все по ГОСТу!• 21 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ві ханжа?? Я думаю автор преувеличил!
Ну я не старомодна, не консервативна, но считаю. для школі єто не правильно. Почему нас заставляют одевать ’формы’. а сами черт знает что...
палка-копалка• 21 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Вы что серьезно?
даааа, особено как у нас - стоит директор с линейкой на крыльце и меряет длину юбки - разрешено на 5 см выше колен и на 10 см ниже. помню в своё время, когда я училась, зимой пришла в джинсах т.к. мороз был, а в сумке была юбка - переодется перед уроками, так меня послали домой со словами - одевай 3 колгот-гамаш
палка-копалка• 21 мая 2014
Ответ дляГага Газу
не, это у нас в городе одна школа такая ненормальная в этом плане!
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ дляalabashta
Можно подумать в ваше время такое не обсуждалось. Я помню у нас был учитель географии, молоденькая студентка, то парни тоже что только не обсуждали:))))))
Виниловая пластинка• 21 мая 2014
Ответ дляГага Газу
а мне нравится ваша учительница. Прям глоток свежего воздуха :)
ЗдесяЯ• 21 мая 2014
ну не знаю мне: 1-е не приятно было если бы надо мной подсмеивались, а я не знала причину и 2-е судя по описанию, девочка не нуждается в средствах, а сейчас большой выбор одежды можно выглядеть стильно и достойно, и зачем лишний раз будоражить умы незрелые. мне кажется, что она просто еще не поменяла образ мышления, еще студентка, так и одевается.
Кукуша• 21 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а фигура какая у нее?
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Автор, вас только внешний вид ее не устраивает? Или может еще что-то?
Подмигашка• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да ладно вам.
Как внешний вид влияет на ум учителя?
Вы меня конечно простите, но как можно серьезно относится к такому учителю? Молодая и красивая, неординарная это хорошо, но в клуб, на свидание и т.д. пожалуйста. А о какой учебе можно думать, например старшеклассникам где головой уже управлять сложно.
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Ну она же не танцует в классе на столе. Поэтому относится к ней можно серьезно.
А внешний вид совершенно никак не влияет на знания.