Недавно узнала, что по законам православной церкви вера в сглаз и порчу - грех. А также беганье по бабкам и снятие порчи тоже большой грех.
Сама мало обращалась к бабкам. А теперь туда вообще ни шагу.
А вы как относитесь к таким вещам?
Результат:
вже голосів:
50 (46.3%)
Хочу посмотреть результаты.
25 (23.15%)
Не верю ни в сглаз, ни в порчу.
24 (22.22%)
Верю. Периодически снимаю у ценительниц, экстрасенсов.
9 (8.33%)
Никогда не интересовалась такими вещами. Мне все-равно.
Я и верю и не верю, сама с таким не сталкивалась. Моя прабабушка біла шептухой на Черниговщине, поэтому, мне кажется, что что-то магическое в этом мире существует. Верю в проклены, что они действуют, если человек и вправду виновен и возращаются в тройном размере если посылаются со зла на хорошего неповинного человека.
mirka-milka• 13 декабря 2012
Ответ дляДафна
Я верю в существование негативной энергии и энергетики, и в посылы этой самой энергии одними людьми другим. И не важно как это называется порча, сглаз или еще как то. По экстрасенсам и бабкам не хожу, но и грешниками их не считаю
поддерживаю!