21 мая 2014

Девочки Кто может предсказывать, зайдите

Добрый день! Мне 26 лет. В браке уже 8 лет. В прошлом году был конфликт с мужем разошлись, даже развелись. У него потом была другая женщина, но он вернулся в семью. как говорит понял, что любит семью. Вот живу с ним после развода,чувствую постоянно себя плохо. Упадок сил, ничего не мило. Планов на жизнь никаких. Сама не знаю, что со мной происходит(((Очень боюсь лишится рассудка, предчувствие плохое какое-то. Вроде и уйти хочу, так как понимаю, что будущего нет. И не могу на это решится. Скажите что ждет впереди?За ранее большое спасибо тем, кто откликнутся. Кто в это не верит и тому подобное, прошу пройти мимо
Реанимация 21 мая 2014
тут даже предсказывать нечего, он дескредитовал себя в ваших глазах, он вас обманул и предал, вы ему больше не доверяете, а нет доверия - нет семьи
Паспортный стол 21 мая 2014
А к мужу вернулись сами или просил и т.п?Похоже на приворот
автор Подставка для припева 21 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
А к мужу вернулись сами или просил и т.п?Похоже на приворот
Муж просил, чтобы мы снова были вместе. Тут еще и малая,все время папу ждала. Вот и сейчас от него не отходит. Девушка та, с которой он после нашей ссоры познакомился вдова. У нее муж погиб вроде года 1,5 назад. Мой у нее жил несколько месяцев, а потом на коленях просился в семью. Она не влазила по сути до нашего скандала, он ее не знал.
пионерка_маша 21 мая 2014
автор. такое бывает. Пойдите просто в церковь, вы еще его не простили на все 100%,я так думаю. И возможно неуверенны в нем
автор Подставка для припева 21 мая 2014
Ну я решила попробовать все заново построить. Наверное еще одна из причин, почему ему дала шанс, это страх остаться одной. Вот и интересуюсь у людей с особыми возможностями, судьба ли мне быть с этим человеком?Буду ли я счастлива когда-то?)))
автор Подставка для припева 21 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
автор. такое бывает. Пойдите просто в церковь, вы еще его не простили на все 100%,я так думаю. И возможно неуверенны в нем
Спасибо)))так и сделаю
Снегурочко 21 мая 2014
А иза чего развелись, не просто ведь обычная ссора?
пионерка_маша 21 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо)))так и сделаю
конечно. Держитесь.
Дежурняшная 21 мая 2014
У меня нет способностей, но предсказать могу. Если не можете простить, не мучайте его и себя. Вы заболеете в конце концов. Если у Вас нет совместных планов на будущее, то о каком будущем может идти речь? Да и сами Вы не хотите с ним быть и не любите его. Жить ради ребёнка очень благородно, но абсолютно бесперспективно. Хотите всё сохранить? Значит простите от всей души и полюбите его снова. Иначе ничего не выйдет.
автор Подставка для припева 21 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
А иза чего развелись, не просто ведь обычная ссора?
Развелись из-за того, что сложный человек. Не поддержал меня в тяжелый момент жизни,у меня были проблемы со здоровьем. А он это оставлял без внимания, появился у него в тот момент друг с которым он уходил в загулы и прогуливал деньги, которые в тот момент для семьи нужны были
Milla_olmashy 21 мая 2014
Дежурняшная написала, что можете заболеть - это правда. Уже похоже на невроз. Если хотите, обратитесь к девочке Беркана тут на сайте, поищу ссылку дам, мне ее рекомендовали, но сама так и не пообщалась с ней, не захотела будущее знать, стремно...О ней много отзывов хороших. А еще я б вам посоветовала к психологу обратиться, а если нет такой возможности - к хорошему, мудрому другу.
Milla_olmashy 21 мая 2014
Не могу найти ссылку, но можете попробовать спросить вечерком тут на форуме, уверена, что найдется кто-то, кто с ней общался. Удачи вам и душевного равновесия!
автор Подставка для припева 21 мая 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Не могу найти ссылку, но можете попробовать спросить вечерком тут на форуме, уверена, что найдется кто-то, кто с ней общался. Удачи вам и душевного равновесия!
Спасибо Вам огромное, за Ваши советы)))
Milla_olmashy 21 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо Вам огромное, за Ваши советы)))
Снежнакомка 21 мая 2014
Вам очень хорошо первая девушка ответила!
Ваше состояние можно и без гаданий объяснить.
И измениться что-то может только при таком повороте, поступке мужа, когда это перекроет весь негатив, связанный с тем периодом. Так психика устроена...
Если хотите заглянуть в вероятное будущее - тогда напишите четко вопрос и свое имя и дату рождения.
автор Подставка для припева 22 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вам очень хорошо первая девушка ответила!
Ваше состояние можно и без гаданий объяснить.
И измениться что-то может только при таком повороте, поступке мужа, когда это перекроет весь негатив, связанный с тем периодом. Так психика устроена...
Если хотите заглянуть в вероятное будущее - тогда напишите четко вопрос и свое имя и дату рождения.
Спасибо,Меня зовут Валентина 14.10.87. Вопрос такой,судьба мне быть с тем человеком с которым я сейчас?
Снежнакомка 22 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо,Меня зовут Валентина 14.10.87. Вопрос такой,судьба мне быть с тем человеком с которым я сейчас?
А имя человека как?
И давайте может переформулируем вопрос, просто посмотрим взаимоотношения сейчас и вероятные отношения потом? Судьба - это категория философская), человек же не безвольный исполнитель спектакля под названием жизнь))
автор Подставка для припева 22 мая 2014
Имя его Андрей 28.05.79 Давайте посмотрим так как Вы пишете
Снежнакомка 22 мая 2014
Ну что Вам сказать...
У Вас муж живет в иллюзии, он слабее Вас по характеру, и в сложные моменты становится ведомым, как ребенок, и с надеждой, что сложный момент пройдет. Он и сейчас слабо себе представляет, что творится с Вами, он живет немного вымышленным представление, что все же благополучно, все хорошо. Относится к Вам хорошо, никого другого у него нет, если у Вас в эмоциональном плане все поменялось, и Вы даете ему какие-то чувства/эмоции как милостыню, то у него все с чувствами практически как до всей этой истории. Действовать по своей инициативе он не будет, нужно подталкивать к подвигам)). А Вам... Вам одиноко в семье. Вы не чувствуете себя замужней, но и на решение этой проблемы пока не готовы. Потому что и чувства все же, по честному, еще остались)))
что ожидает. на 80% снова развод. Но повторюсь, многое зависит от Вас, Вы гораздо сильнее, гооораздо, даже скажу так, Вы можете быть очень жесткой, и последовательно добиться чего-то, что надумали, даже если это противоречит или чувствам, или здравому смыслу, без обид). Но соответственно если задумаете переломить ситуацию, то это тоже в Ваших силах.
Я Вам так скажу. Вам достался не самый плохой муж. Вот только Вы ожидаете, что он будет мудрее, сильнее, инициативнее, а он не оправдывает Ваших надежд, но это всего лишь вопрос в особенностях характеров и во взаимопонимании.
автор Подставка для припева 22 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ну что Вам сказать...
У Вас муж живет в иллюзии, он слабее Вас по характеру, и в сложные моменты становится ведомым, как ребенок, и с надеждой, что сложный момент пройдет. Он и сейчас слабо себе представляет, что творится с Вами, он живет немного вымышленным представление, что все же благополучно, все хорошо. Относится к Вам хорошо, никого другого у него нет, если у Вас в эмоциональном плане все поменялось, и Вы даете ему какие-то чувства/эмоции как милостыню, то у него все с чувствами практически как до всей этой истории. Действовать по своей инициативе он не будет, нужно подталкивать к подвигам)). А Вам... Вам одиноко в семье. Вы не чувствуете себя замужней, но и на решение этой проблемы пока не готовы. Потому что и чувства все же, по честному, еще остались)))
что ожидает. на 80% снова развод. Но повторюсь, многое зависит от Вас, Вы гораздо сильнее, гооораздо, даже скажу так, Вы можете быть очень жесткой, и последовательно добиться чего-то, что надумали, даже если это противоречит или чувствам, или здравому смыслу, без обид). Но соответственно если задумаете переломить ситуацию, то это тоже в Ваших силах.
Я Вам так скажу. Вам достался не самый плохой муж. Вот только Вы ожидаете, что он будет мудрее, сильнее, инициативнее, а он не оправдывает Ваших надежд, но это всего лишь вопрос в особенностях характеров и во взаимопонимании.
Большое Вам спасибо,Вы прочли меня наверное как открытую книгу. Действительно,все удары судьбы и сложности в семье ложатся именно на мои плечи. Я как стойкий оловянный солдатик)))но иногда хочется спрятаться за широкую спишу мужа и просто укрыться от проблем или тихонько поплакать,но со своим муже я не могу себе этого позволить(((Может действительно я много чего хочу... Но немогу найти счастья и без него и с ним. Большое Вам спасибо
Снежнакомка 23 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Большое Вам спасибо,Вы прочли меня наверное как открытую книгу. Действительно,все удары судьбы и сложности в семье ложатся именно на мои плечи. Я как стойкий оловянный солдатик)))но иногда хочется спрятаться за широкую спишу мужа и просто укрыться от проблем или тихонько поплакать,но со своим муже я не могу себе этого позволить(((Может действительно я много чего хочу... Но немогу найти счастья и без него и с ним. Большое Вам спасибо
Вы хотите не многого, но муж не понимает, чего Вы хотите). И после того случая Вы вообще для него закрылись. Вы звучите как одинокая женщина.
Смотрите, может есть смысл самой определиться, с ним или без? Потому что это подвешенное состояние - это какой-то мазохизм). Отдельно вы уже жили, можете сравнить, как лучше, с ним при прежних отношениях или без. Теперь можете еще попробовать изменить взаимоотношения, дать ему шанс, да и себе тоже), но уже под чутким Вашим руководством)). Ну вот такой мужчина Вам попался, нужно быть ведущей. но только без обид, ему же тоже жена с характером досталась, который не каждый выдержит
Давайте я посмотрю Вас?
stepasha 15 июня 2014
Советую простить мужа, всякое в жизни бывает, ведь дети его любят. Я не предсказатель будущего, но хочу посоветовать Вам прочитать интересную статью http://vedastrology.ru/articles/natalnaya-karta-fo... в ней есть ответы на все вопросы, почему у нас возникают проблемы, как их можно решить и что будет дальше. Также есть консультация астролога он-лайн. Удачи в налаживании будущего.