22 мая 2014

Девочки, что случилось на Лисковской?? на Троещине

Репетиторша 22 мая 2014
Комментарий из ВК (немного урезала его):
’Ninthkid Ninthskill
Чувак ( не очень адекватный-орёт постоянно..скорее всего ломки), решил выйти из окна(этаж точно не знаю)..Приземлился на достройку-уровень второго этажа.Всё норм..живой..МЧСники сняли его..доктора перебинтовали и забрали...’
автор Кошечка-муркошечка 22 мая 2014
Мне дочка из школы позвонила,сказала,террористы,муж только что сказал что сумку кто-то слил с деньгами вот и стреляли,чтоб забрать(Ох,в какое время живем
Компас Ижевска 22 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне дочка из школы позвонила,сказала,террористы,муж только что сказал что сумку кто-то слил с деньгами вот и стреляли,чтоб забрать(Ох,в какое время живем
Какие террористы? вам везде мерещаться они. Выключите своё СМи и живите своей головой. Мы такие же терористы как и вы .Разница только в том, что в ваш огород бомбы не летят. Но мы же не люди и не имеем право на жизнь,на защиту своей жизни,своего дома,нужно просто руки поднять,и ждать пока пуля найдет свою цель. Вы правда не видите ничего,верите что тут рашки или боевики?Парни которых ох как не много пытаются защитить наши дома,в основном стрелять и не по кому,обьясните мне,зачем нац.армия ил украинская стреляет по жилым домам и людям??Обьясните?????? А вы в Киеве не ждите терористов ,их просто нет.Убивают просто весь народ Украины по одну и другую сторону баррикад! Жаль не только своих,очень жаль ребят срочников,по 18 лет парням, им грозят по 10 лет за дезертирство. Я не понимаю, мнимая власть совсем с катушек сьехала?? В таком темпе скоро совсем обезумят все,дальше что? война будет между собой -Нац.гвардия с Укр.постоянн. армией?
Вся в кредитах 22 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Какие террористы? вам везде мерещаться они. Выключите своё СМи и живите своей головой. Мы такие же терористы как и вы .Разница только в том, что в ваш огород бомбы не летят. Но мы же не люди и не имеем право на жизнь,на защиту своей жизни,своего дома,нужно просто руки поднять,и ждать пока пуля найдет свою цель. Вы правда не видите ничего,верите что тут рашки или боевики?Парни которых ох как не много пытаются защитить наши дома,в основном стрелять и не по кому,обьясните мне,зачем нац.армия ил украинская стреляет по жилым домам и людям??Обьясните?????? А вы в Киеве не ждите терористов ,их просто нет.Убивают просто весь народ Украины по одну и другую сторону баррикад! Жаль не только своих,очень жаль ребят срочников,по 18 лет парням, им грозят по 10 лет за дезертирство. Я не понимаю, мнимая власть совсем с катушек сьехала?? В таком темпе скоро совсем обезумят все,дальше что? война будет между собой -Нац.гвардия с Укр.постоянн. армией?
На воре и шапка горит!Больше нечего сказать!
автор Кошечка-муркошечка 22 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Какие террористы? вам везде мерещаться они. Выключите своё СМи и живите своей головой. Мы такие же терористы как и вы .Разница только в том, что в ваш огород бомбы не летят. Но мы же не люди и не имеем право на жизнь,на защиту своей жизни,своего дома,нужно просто руки поднять,и ждать пока пуля найдет свою цель. Вы правда не видите ничего,верите что тут рашки или боевики?Парни которых ох как не много пытаются защитить наши дома,в основном стрелять и не по кому,обьясните мне,зачем нац.армия ил украинская стреляет по жилым домам и людям??Обьясните?????? А вы в Киеве не ждите терористов ,их просто нет.Убивают просто весь народ Украины по одну и другую сторону баррикад! Жаль не только своих,очень жаль ребят срочников,по 18 лет парням, им грозят по 10 лет за дезертирство. Я не понимаю, мнимая власть совсем с катушек сьехала?? В таком темпе скоро совсем обезумят все,дальше что? война будет между собой -Нац.гвардия с Укр.постоянн. армией?
вам плохо с головой???совсем плохо/ТИРАДУ МНЕ ТУТ УСТРОИЛИ ДА ЕЩЕ В ТАКОМ ТОНЕ!Дома ,мужу и детям !Да,у нас НЕТ сепаров и даст,БОГ,не будет,но не только благодаря Богу,но и нам,мы ценим страну и город,в котором живем и не позволим всякой срани тут шляться!и ВЫ-не весь народ украины,ВЫ-его ПОЗОРНАЯ часть,зовущая чужих и грабящая своих!
Ягодка опять 22 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вам плохо с головой???совсем плохо/ТИРАДУ МНЕ ТУТ УСТРОИЛИ ДА ЕЩЕ В ТАКОМ ТОНЕ!Дома ,мужу и детям !Да,у нас НЕТ сепаров и даст,БОГ,не будет,но не только благодаря Богу,но и нам,мы ценим страну и город,в котором живем и не позволим всякой срани тут шляться!и ВЫ-не весь народ украины,ВЫ-его ПОЗОРНАЯ часть,зовущая чужих и грабящая своих!
Так они там семи себя грабят, а потом жалуются
автор Кошечка-муркошечка 22 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
Так они там семи себя грабят, а потом жалуются
та хай жалуются..Как не войдешь в тему:троллятина пишет,убивают детей и женщин АТО!И хоть один факт,не,лишь бы потрындеть и всех обхаять
Тихомандражная 22 мая 2014
Сегодня на пересечении ул. Лисковская и ул. Радунской около 11.00 люди переходили через дорогу по зебре, из машины, которая пропускала пешеходов неизвестный достал автомат и открыл огонь... раненые есть убитых не знаю....