Наивная Хо• 21 мая 2014
расскажите свою историю строительства частного дома. во сколько обошелся?
Из какого материала строили, сколько по времени? Где брали строителей... Проект дома... И пр...
Я строю свой дос с 2011года размер 140м2, второй этаж мансардный, перекрытие деревянное, на первом этаже деревянное и бетонное (где кухня и ванная комната). Крыша ондулин, что еще????? Рассказывать можно часамы что да как в двух словах не напишешь, сейчас делаем внутреннюю отделку.
Веду записи что, еде почем и сколько???
Вся такая растыкая• 21 мая 2014
могу вам посоветовать каркасный дом если бюджет ограничен.
под него и фундамент дешевле так как он легкий и сам он намного меньшеп обходится чем дом и- пено (газо) бетона
Ekaterina123• 21 мая 2014
Действительно, идите на строим дом. Там есть почти все, что Вас интересует. А по поводу цены... Гаражные ворота весной покупали, стоили 10500грн. А через неделю 15500грн. А когда Вы начнете строить, они могут уже 30000грн. стоить. У нас все возможно.
Alenka8880• 21 мая 2014
из газоблока коробка під ключ(робота і матеріал)обійдеться в 280дол метер квадратний по підлозі