Упругая попка• 21 мая 2014
Нашлась собака чихуа, что делать?
месяц жили на даче,прибилась,ухоженная красивая,уже и по соседям ходили и спрашивали. Не против все забрать,но хозяев не найти,есть на ухе клеймо.Что это значит? Решили оставить себе,как теперь узнать какие прививки делались? сколько ей лет?и как теперь их делать,может она недавно прививалась
вАлнуюся сильнА• 21 мая 2014
Если есть клеймо, нужно в центр какой-то звонить, они данные хозяев скажут. Вдруг там дети плачут за животинкой ?
happy_monster• 21 мая 2014
Вы определитесь -хотите себе оставить или отдать владельцам)))
По клейму найти собаку легко
Звоните в КСУ
они помогут. Щенячки у них все есть. если собака украинская
По клейму найти собаку легко
Звоните в КСУ
Упругая попка
• 21 мая 2014
да,татуировка,куда идти? мы тоже про детей думали,поэтому и искали хозяев.
Я такая боевая• 21 мая 2014
Если клеймо читаемо, то позвоните в КСУ. Пусть пробъют по базе. Если клеймо не их, то может подскажут чьё это клеймо.
Упругая попка
• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо,буду звонить.