МастерЮля• 21 мая 2014

мамочки, а вы носите Кроксы?

Девочки, а вы сами носите эту обувку ?
Под что одеваете и в какую погоду? В них жарко?
Есть вьетнамки чёрные, и вот захотелось такие белерькие кроксики, не оригинал..но симпотные.
Думаете будут уместны в гардеробе 33 летней девушки ?
Их только под шорты или род джинсовую юбку тоже можно одеть?
Распутница• 21 мая 2014
не оригинал не берите

Девальвация• 21 мая 2014
ужас. стрёмная обувь...
ТАЗератти• 21 мая 2014
я ношу, у меня ярко красные с белой подошвой. ношу с джинсовыми шортами, джинсами, в общем с разной одеждой можно, конечно же не нарядной и не классической. мне 31 год. но у меня оригинальные, в них нога не потеет, как в подделках не знаю.
Веселая моль• 21 мая 2014
да. ношу. мне 36.
носила разное. или берите оригинал или не парьте свои ноги!
Бутербродница• 21 мая 2014
если подделка то г...но.да и вообще как по мне нафиг они нужны?только на дачу или на море
Куплю орехи• 21 мая 2014
ношу,мне очень нравится,но не все модели,очень удобно и даже мужу в этом году купила.
Канализационный люк• 21 мая 2014
мне 40 - обожаю кроксы! Берите только оригинал!
Куплю орехи• 21 мая 2014
Ответ дляДевальвация
ужас. стрёмная обувь...
стрёмная ,но очень удобная)
я сегодня одела свои гламурные босоножечки в поход по магазинам,то не могла дождаться пока я их сниму,а в кроксах ножка отдыхает.
Танюша• 21 мая 2014
Я носила и Оргинал - в этом году купила подделку. Красивые, прочные но это НЕ кроксы.
Их носят не за лейбу и не за красоту.
Они мягенькие и под ножку подстравиваются.
Это к майке пришивайте хоть адидас хоть кельвин кляйн.
А Кроксы не обманешь.

Sergey Grebenyuk• 21 мая 2014
валяются в шкафу
220В• 21 мая 2014
И сама не ношу и ребенку не куплю. Эта же обувь выглядит так что в ней только в селе коров пасти.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
для меня это разноцветные галоши
Куплю орехи• 21 мая 2014
Ответ для220В
дороговато коров пасти в кроксах)
Екатерина Гиреш• 21 мая 2014
этот кошмар в жизни не одену
КошкинДом• 21 мая 2014
Ответ для220В
согласна, фу
Екатерина Гиреш• 21 мая 2014
Ответ для220В
100%
Я вся ваша• 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для меня это разноцветные галоши
и для меня, даже ребенку ни разу не купила, как гляну - ужас-ужас
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ для220В
ага, по этому в ней все звезды голивуда рассекают по лос анджелису и одевают в них своих детей тоже.
ТАЗератти• 21 мая 2014
те, кто пишут про кроксы ужас: 1) никогда их не носили и даже не пробовали в них пройтись. 2) 90% таких, сами одеваются безвкусно и дешево, и совершенно не разбираются в моде и удобстве одежды.

Бурундучиха• 21 мая 2014
Ношу, в самый раз для песочницы/парка. И не жарко, и удобно, и мыть легко.
Ношу с джинсами-шортами. 27 лет
Сорока белобока• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Не знаю не знаю.
Как то заметила что в деньзавоза в секонде - барыши толпой к обуви и ну искать заветного крокодильчика. при этом откидывая подделки. скорее всего на перепродажу. но люди то знают чего хотят.

По поводу красоты. Ну збудьте вы про классическую форму кроксов.
Сейчас появилось сколько красивых тапулек и для мамы и для деток.
одно удовольствие.
LadyLovе• 21 мая 2014
Да, ношу.
Там моделей куча, можно выбрать очень даже не галоши)
Суперудобно
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Я никуда кроме как на пляж не ношу. Но очень удобно.Не удобно только возить с собой - у меня классические, занимают треть чемодана.
Для города (джинсы, шорты, юбки) полно других вариантов, не менее удобных. У меня сандалики то ли коламбия, то ли тимберленд, не помню - супер удобно. Если сравнить с кроксами - даже удобней.
Кастрюлька• 21 мая 2014
мне 30, месяц назад купила кроксы-балеточки, беленькие с сиреневой резиночкой =) В песочницу с малым самое то, но при +30 в них жарковато.. Думаю вот - разорить мужа на обычные кроксы с дырочками, или поискать кроксики босоножки..

Реально удобная, мягкая обувка. И сынуле купила, хамелеоны
Тра Ля Ля• 21 мая 2014
У меня белые, оригинал. Ношу под что угодно, кроме классики конечно
Я вся ваша• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
канешна, мы тока с базара адеваемся. А дома вапще в халатах засаленых с грязной головой и толстой попой. Ага. Нам до модных кроксов как до луны.