Аноним• 13 декабря 2012
День рождение с пиццей
Интересно мнение, если Др дочки празднуем 2го января в развлекательном центре, детки в игровой комнате а взрослые рядом в кафе с пиццей и спиртным как считаете нормально для 2го января? муж говорит все и так будут наедены после праздничных новогодних столов и хочет пиццу и боулинг (он рядом)
vesna-letoo• 13 декабря 2012
Отличный вариант. Пицца - взрослым в радость, а Вам не нужно готовиться дома и потом убираться после пира)