Анонимарик• 21 мая 2014

У йорка плохой запах изо рта. Что это?

Проблемы с желудком? Если везти к врачу, какие анализы он будет брать? Раз заметила, как мой пес ел свои какашки, может это быть причиной?
Я не на долго• 21 мая 2014
А зачем вы его пасть нюхаете?

Нетутешня• 21 мая 2014
Свои какашки собаки не едят, возможно человеческие, а из пасти воняет псина. Поздравляю, ваш йорк собака.
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2014
Зубной камень, желудок, почки... К врачу, скорее всего возьмут кровь на анализ, а дальше по результатам скажут от чего это.
tanjaflash• 21 мая 2014
У моего тоже запах не фонтан, вы зубы чистите регулярно?
Праздничный сервиз• 21 мая 2014
у нашего утром бывает, но потом покушает и все хорошо :)
Мы не нюхаем но он любит целоваться и кусаться поэтому слышно особенно утром когда он будит нас
МошеЙница• 21 мая 2014
это зубной камень. вы хоть раз ему ульразвуком чистили?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая 2014
Причин много. Перая - он собака , у них не фиалками пахнет. Вторая - плохие зубы и камень. Третья- проблемы с жкт. Какашки может есть , когда нехватка витаминов есь , а есть просто любители. Сходите к хорошему врачу или к двум разным на консультации , чтоб не начать лечить несуществующую болезнь.