ТихоЯ• 21 мая 2014

Помогите подобрать пояс

Девочки, помогите подобрать пояс под летний розовый сарафан. Сарафан клёш, в поясе резинка. Какой цвет можно подобрать кроме черного и розового. Спасибо.
oksini80• 21 мая 2014
Синий, золотистый, коричневый
Та никада в жизни• 21 мая 2014
Смотря какой розовый. Голубой, зеленый, фиолетовый. Важен оттенок, ширина, материал.
автор ТихоЯ • 21 мая 2014
насеченный розовый, ткань масло.
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
серебро, золото, беж - это под любую обувь
Ряженка• 21 мая 2014
Белый идеально будет.
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
а лучше бы добавили фото и сказали каких цветов обувь под него
Редисочка• 21 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Белый идеально будет.
или белый в горох
Ряженка• 21 мая 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Сейчас уже помаду под лак ногтей не подбирают, так же как и обувь в цвет аксессуаров...