Аноним• 27 мая 2012

Торопиться или подождать? Планируем беременность

Вопрос краткий-планируем беременность... в след.месяце едем на море-уже пытаться или после возвращения лучше? еду с ребёнком,переживаю,что там и на руки нужно будет брать иногда. А с другой стороны,читала,что попытки заканчиваются Б.очень часто не после первых месяцев...

Результат:
вже голосів: 118
80 (67.8%) начинать попытки уже сейчас
38 (32.2%) подождать окончания отдыха
Аноним• 27 мая 2012
Подождите лучше декабря 2012 года...

masjanja-78• 27 мая 2012
начинайте на море )))))))) говорят большая вероятность наступления беременности именно на летнем отдыхе )
наталка 77-77.• 27 мая 2012
Ответ дляmasjanja-78
точно, точно!!!!! Поддерживаю!!!!
Аноним• 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Подождите лучше декабря 2012 года...
конца света что ли?
Прячусь от Всех• 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Подождите лучше декабря 2012 года...
Ири_на• 27 мая 2012
Ответ дляmasjanja-78
поддерживаю!!
аноним №1, таких "декабрей" вагон и тележка, если каждого ждать, то вымерли бы все уже
Olesenka• 27 мая 2012
Зачем ждать?))))))))))

verona-84• 27 мая 2012
Ответ дляИри_на
поддерживаю!!
да-да, между прочим уже в новостях каких-то показали, что нашли самый старый календарь цивилизации майя, так вот этот календарь не заканчивается 2012 годом
Так что, конец света ОТМЕНЯЕТСЯ))))))))
Катя Катерина• 27 мая 2012
зачем ждать? начинайте уже сейчас, а там как получится)))) удачи
Ири_на• 27 мая 2012
Ответ дляverona-84
Так что, конец света ОТМЕНЯЕТСЯ))))))))
вот-вот)) всё только начинается!! живё-ооо-оом))))))))))))))))
так что, автор, давайте хорошенько отдохните и плодитесь и размножайтесь))
Чупа-чупс• 27 мая 2012
конечно планировать! у нас так на море сыночек "получился"
antimyau• 27 мая 2012
Ответ дляverona-84
Так что, конец света ОТМЕНЯЕТСЯ))))))))
после календаря майя будет календарь июня)
Аноним• 27 мая 2012
лучше подождать,чтоб отдых не испортил ранний токсикоз....да и загорать в интересном положении не желательно,можете лишиться всей романтики отдыха...вечерних посиделок с винцом например
Marka• 27 мая 2012
Начинайте, ведь не все так просто, как кажется. Оплодотворение очень сложный процесс. Иногда люди годами не могут забеременеть. Не факт, что у вас все быстро получится. Как Бог даст.
kuruoglu• 27 мая 2012
на море можно подхватить разную инфекцию- как кишечную так и по моче-половой системе, можно простыть, так как не знаешь какая погода будет...
Если речь идет перестраховаться и подождать месяц - думаю оно того стоит
У нас была подобная ситуация, муж только об этом и говорил - сделаем малыша на отдыхе, но потом решили немножечко подождать и не жалеем об этом.
Не факт что оплодотворение произойдет, но Вы будите об этом постоянно думать... Мы когда планировали, так я каждый день прислушивалась и молилась чтобы получилось)))
tanchik• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Подождите лучше декабря 2012 года...
класс
Дафна• 09 июня 2012
Мое мнение- планировать после отдыха. Просто у меня похоже было, узнала о беременности как раз перед отдыхом. Ни позагорать нормально, ни на горках покататься, ни на "банане", страшно все-таки, мало ли, да и токсикоз небольшой начался. А на море как раз оздоровитесь, наберетесь положительных эмоций и позитива- И ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ)))) то есть за малышом)))