Цветовод Оксана• 21 мая 2014

стерлинговое серебро

Добрый день всем. Девушки, подскажите пожалуйста, кто носил стерлинговое серебро - что это? Увидела здесь на сайте набор очень неплохой, серьги, кулон, цепочка, браслет, кольцо, цена 99 грн, у другого продавца такой же набор за 169 грн, фото одинаковое, у обоих продавцов рейтинг низковат. Первый продавец, у которого дешевле, в личку написал, что производитель данных изделий - Чехия. Девушки, как думаете, стоит покупать? Спасибо.
Mary-S• 21 мая 2014
Так вроде все серебро стерлинговое.. Среди украшений есть проба а есть silver plate то есть покрытое серебро у меня такие сережки очень красивые и носятся хорошо. Стоят в два раза дешевле чем в магазине
автор Цветовод Оксана • 21 мая 2014
Ответ дляMary-S
Большое спасибо, а то я как-то сомневалась.
AnnaAk• 22 мая 2014
за такие деньги может быть толь ко покрытие серебрянное, но не все украшение из серебра