Блондинка в Законе• 21 мая 2014

Болгария на автобусе, кто ездил?

В Балчик из Одессы сколько времени провели в пути?Спасибо)
Потрындельница• 21 мая 2014
только в варну

к.Буланова• 21 мая 2014
мы из киева ездили - первый и последний раз. Это ужас - почти сутки в дороге.
Ло Шарик• 21 мая 2014
Если выезжаете в 13.00 то в 6 утра будете в Балчике. -+ 2 часа - смотря как таможню пройдете.
автор Блондинка в Законе • 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Откуда в 13.00 выезжаем?Из Одессы или из Киева?
Ло Шарик• 21 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Из Одессы. Я даю вам ориентир по рейсовым автобусам на которых ездила раз тридцать. Последний раз в воскресенье.
Ло Шарик• 21 мая 2014
Вы на фестиваль наверное?
автор Блондинка в Законе • 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо,ужас,а сколько из Киева тогда,я спец.тур из Одессы рассматривала,чтоб хоть по Украине не трястись.

автор Блондинка в Законе • 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вы на фестиваль наверное?
Ой,если бы,тут в Украине сплошной фестиваль с недавних пор..
Ло Шарик• 21 мая 2014
На машине мы едем от Одессы за 9 часов с 15 минутными таможнями и двумя техническими перерывами. Киевлянам своим с детками я всегда рекомендую ночевку в Одессе - для отдыха.
автор Блондинка в Законе • 21 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Из Киева 24 часа,я правильно поняла?Я сама не уверена хочу ли я так отдыхать,НО нужно отдохнуть родителей-пенсионеров в первый раз и бюджетно+дети,самолет ну дуже дорого получается.А как вы питались в автобусе?Что брали из еды?Как часто остановки?На границе выпускали из автобуса?А то мы автопутешественники,всегда на границе мне было жалко туристов в автобусе.
автор Блондинка в Законе • 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Да вот думаю тоже на машине или на поезде до Одессы,переночевать,пусть будет дороже.
Ло Шарик• 21 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Переночевать обязательно. Снимете на букинге что-то или квартиру - гривен 250-300. А в обед на автобус и утром в Балчике. Есть две фирмы перевозчика. Максимов-турс и Алба-сервис. В максимове автобусы поновей и комфортабельней, а албе водители человечней и они часто на час-два быстрее чем Максимов. В автобусе кушаем сендвичи, фрукты, айрян и йогурты пьем. В Татарбунарах большая остановка - полчаса, можно покушать горячее в кафе, готовят по-домашнему, щедро. Остановка в Татарбунарах, Болграде, и потом на границах в буферных зонах. Один раз ночью в Румынии на заправке.
Про 24 часа не знаю. это смотря как ехать по трассе.
автор Блондинка в Законе • 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Смурфетта• 22 мая 2014
Мы ездили из Киева машиной в Болгарию.
Ночевали в Измаиле. Номер на 4 - 300грн.
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2014
Я вот тоже рассматриваю вариант чтоб автобусом поехать в Болгарию, мы из Днепропетровска,2 взрослых + 1 ребенок (4 лет), подскажите кто знает, как лучше сократить само пребывание в автобусе(переживаю чтоб малая не очень утомилась) подсесть в Одессе, или сесть у нас, как поступить? И еще, какие курорты идут самые первые после границы? заранее спасибо?