Подскажите где большой выбор ортопедической обуви в Киеве? на рынке Петрик пару скучающих киосков, на ул. Братская-6 выбор только Ортофут (маленькая линейка).
Куда еще можно поехать?
Где купить антивальгусную обувь и широкий асортимент?
Куда еще можно поехать?
Sapphire 777• 21 мая 2014
В Дарнице. Доктор Майми, Вупи ортопедик, Ортопедия и пр. На Петрике можно Мемо заказать.
Sapphire 777• 21 мая 2014
Ответ дляptanyk
где именно на дарнице?
Там где Детский Мир. Правда, в само здание я не заходила. В ларечках вокруг. Мне нравится, что там можно померять.
Ответ дляulia1968
Автор подскажите пожалуйста (мы как раз такую же обувь ищем) а на Братской большой выбор обуви Ортофут или маленький? у нас ножка 14,3 см?
маленький выбор. мы покупали сандалики и ботинки в апреле. так было всего по одному варианту на наш размер...Качество так себе. ... Носки ботинок сбиты, липучки сандаликов изза частого использования расшатались...
Alyonyshka• 22 мая 2014
Ответ дляptanyk
нам нужны типо берцы..а по чем майми?
Мы взяли с прошлой коллекции за 495 грн сандали и 520. Это нам крупно повезло
Ответ дляulia1968
были мы на дарнице вчера. Для вас и для девочек которые зайдут.
На Дарнице только фирмы Бартек, Ортопедия и Таши орто. Шалунишка с турецкими дополнениями на полках (качество не очень..тяжеловатые как по мне турки, шалунишкины берцы сильно закрытые как на лето)
для наших ног они не подходят. они для профилактики идут.
то есть они низкие, до косточки... ОПять поеду на Петрик на сайт Сёмик