Аноним• 13 декабря 2012

Справка на продление декретного отпуска ?

Здравствуйте ! Нужно выходить на работу из декрета но хочу продлить еще декрет , подскажите пожалуйста:   возможно ли оформить справку  на 1 год, а не на 6  мес.,  в детской поликлинике к кому нужно обращаться и что для этого нужно и примерная стоимость   ?!   Всем спасибо !!!
И.О. человека• 13 декабря 2012
продлевают до достижения ребенком 4, 5, 6 лет соответственно. т.е. привязка идет ко дню рождения ребенка

Saha_ovs• 13 декабря 2012
Везде делают на полгода(я из Кривого Рога), тоже себе продлеваю.
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2012
Только на полгода. А расценки в каждом регионе, наверное, разные. Но если у вас ребёнок болел часто, то бесплатно сделают (но чтобы ребёнок в садик не ходил)
Аноним• 13 декабря 2012
Не знала,что можно продлить сразу на год,в течение уже 2 лет продлевала каждый раз на 6 мес,шла сразу к заведующей,при себе имела карточку , заключения разных специалистов(по каким у нас не полный порядок),свежие результаты анализов,книжку о прививках.Стоимость 0 грн,просто я сама желала оплачивать потом при постановке печати на справку добровольный взнос.
Аноним• 13 декабря 2012
Мне уже второй раз продлили на год.
Аноним• 13 декабря 2012
Можно на год. Делала в Киеве год назад. Платила 500 грн.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне уже второй раз продлили на год.
Спасибо за ответ ! А как Вам это удалось и Вы к уч. педиатру обращались или на ВКК или может быть к заведующей п-кой ?! Что для этого нужно ?! Спасибо !!!
Аноним• 13 декабря 2012
Обращайтесь к своей медсестре тихонько.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне уже второй раз продлили на год.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я обратилась к своей участковой (принесла коробку конфет), но, так как она новенькая, а карта у нас АБСОЛЮТНО пустая с рождения, то она меня переадресовала на нужного человека. Или к медсестре обратитесь.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кроме денег ничего не нужно) Ну, можете еще коробку конфет принести для начала разговора.
Kamіll• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне делал заведующий, справка ВКК. Нужны деньги)
автор Аноним • 13 декабря 2012
Спасибо большое всем за ответы и главное дельные советы !!! Просто не особо хочеться каждые 6 мес., заниматься переоформлением справки, будем пытаться добиться справки на год !!!
Левый Локоть• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Донецке также))
Аноним• 13 декабря 2012
на год брала у главврача (участковая медсестра ее предупреждала про меня) цена 300-400 грн. в Киеве, и на 6 мес. брала - 200 грн.
Аноним_601• 13 декабря 2012
У нас если сразу на год-то надо писать серьезную болячку, а если просто часто болеющий-то на 3 месяца дают и нужно каждый раз продлевать
Капитанша• 09 апреля 2013
Черкассы 250-300 грн без особых показаний :-) Отдала карту с деньгой - через день забрала :-) Понаписывали конечно в карточку задним числом кучу вызовов-болячек....