Чу Ча• 21 мая 2014

Градусник в стиральной машиге

После стирки вещей в барабане обнаружила поломанный градусник.Сейчас пытаюсь прийти в себя.Что делать, блин?!Не знаю где носик с ртутью...что делать, девоньки?
Tasha.Kasya• 21 мая 2014

Кокосиха• 21 мая 2014
Вешаться...
marinelka• 21 мая 2014
выбрасывать стиралку с вещами
Наизнанку• 21 мая 2014
о, да
срочно МЧС
Печальки.нет• 21 мая 2014
капец.вещи наверно нужно перестирывать все.
Я_поехала• 21 мая 2014
Мда,ситуация так себе
ирина солнечная• 21 мая 2014
ничего не делать. успокоится.водой ртуть смыло. 3 полоскания. СЭС явно вызывать не надо. я раз 10 в доме разбивала...живы,здоровы.
Я_поехала• 21 мая 2014
http://www.google.com/webhp?client=ms-opera-mobile...
Оябунчик• 21 мая 2014
перестирать вещи, прогнать в холостую пару раз стиралку.

alena34• 21 мая 2014
поинтересуйтесь у специалистов стиральных машин- может ли осесть где-нибудь, может машинку разобрать и почистить
Госпожа Белладонна• 21 мая 2014
а стекло битое никого не смущает?
Незнакомлюся• 21 мая 2014
Недели две назад разбила, страшно было капец, начиталась, что ничего страшного, там той ртути совсем мало и опасности она не представляет. Спросила в аптеке, тоже заверили, что не страшно. Конечно то, что в машинке, фиг знает, белье сильно жалко?
автор Чу Ча • 21 мая 2014
Да еще и вещи-пеленки.самое интересное поломался на месте где заканчив.голвка,все остальное целое, это при 700оборотах. Пытаюсь прийти в себя.
автор Чу Ча • 21 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Вешаться...
пошла.........)
автор Чу Ча • 21 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да? Ну тогда дышу свободнее, а то, извините, пере**ала
Тенюшка• 21 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Вещи я бы точно выбросила - не ай Бог где-то осколок в них будет
Тенюшка• 21 мая 2014
* дай
ничевока• 21 мая 2014
я так памперс закинула, вірніше сам закинувся

все блов шаріках, витріпала, а потім наново дала прати

а тут шкло
автор Чу Ча • 21 мая 2014
Нет стекла вообще, градусник сам целый, видимо в вещах был как-то, а эта штука-емкость в кот. ртуть, видимо в отверстие провалилось...может, тоже в ’отстойнике’ найду.вот, блин

автор Чу Ча • 21 мая 2014
Спасибо всем