Маманя• 22 мая 2014
Приват24 опять глючит?
Сил уже нет!
Кто-то сейчас может войти в Приват24?
Каждый раз когда надо срочно , не могу войти, не приходит смс с кодом!!!
Кто-то сейчас может войти в Приват24?
Маманя
• 22 мая 2014
аааааа
уже второй раз за неделю! И каждый раз срочно надо!!! Не могу заказ оформить, потому как не знаю,что там оплатили!!!!
На привозе• 22 мая 2014
теж саме,телефонувала 3700-відповіли,що проблеми,через годину спробувать,перед входом почистить пам*ять смс у тел.і викл.вк.телефон
Маманя
• 22 мая 2014
Ответ дляСмурфик
может просто перегруз...
перегруз каждый день и в разное время? Не думаю, проблемы у них что-то по этой части! И не только с смс. Я вчера нормально счет проверить не смогла, сумму показывало больше, а что и откуда пришло нет. Обновила, сумма стала меньше, потом опять как сначала. В общем погоду мне показывало!
Маманя
• 22 мая 2014
вот пришли 3 смс с предыдущих запросов. Они уже недействительны! Сижу опять выжидаю 4 код!!