Машка-замарашка• 22 мая 2014
Дети со двора нашли щенков на мусорнике. Помогите советом.
Здравствуйте, прошу совета, вчера вечером детвора принесла домой двух щенков, нашли возле мусорного бака. Кто-то просто выкинул их... Щенки ещё очень маленькие и слепые. Мне так жалко стало их. Я умом всё понимаю, что мне это не нужно и т.д. Но, не смогла я отнести их обратно... понимая, что это будет верная смерть.
Кормлю через каждые 3 часа, и ночью тоже... Может кто-то сталкивался с таким, есть ли у них шанс выжить?
Ковбой Хагис• 22 мая 2014
Как это не нужно?Вы сделали очень доброе дело!Уберегли эти два комочка от смерти!
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2014
думаю есть, тут была тема
советовали кормить коровьем разбавленным молоком и ещё добавлять туда яйцо сырое вроде
в инете должен быть этот рецепт
а есть специальный заменитель ’сучьего’ молока в ветаптеках
в инете должен быть этот рецепт
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы какой город?
Ивано-Франковская область г. Коломыя
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
думаю есть, тут была тема
в инете должен быть этот рецепт
Я нашла в интернете рецепт, кормлю. В приют для собак звонила, не берут. Сказали, как подрастут, тогда может заберут.
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо! У меня просто ребёнок спрашивает всё время, или они выживут... А если умрут? Это таких слёз будет....
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
тогда выкармливайте, может, и сами сможете пристроить в добрые руки, зачем вам тот приют - это уже крайний случай
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ивано-Франковская область г. Коломыя
Вы большая молодец!!!!
Вот нашла несколько советов
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это конечно идеальный вариант... сейчас главное выжить им...
Они ещё слепые. Я даже не знаю сколько им дней, или недель...
nastya2709• 22 мая 2014
Да,мы тоже подобрали 6 щенков таксы,которым 1 сутки было,выжило 4,в ветмагазине купили специальную бутылку,ветеринар сказал кормить молоком с мёдом
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Обязательно выживут бутузики и пристроите их в добрые руки!!!
Дай Бог Вам здоровья и Бог в помощь!
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы большая молодец!!!!
Вот нашла несколько советов
Большое спасибо!
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
вот здесь подробно про искуственное вскармливание щенков.
Спасибо большое!
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляnastya2709
Сегодня схожу за бутылкой, а то я из шприца, а потом нашла бутылочку детскую, но там немного соска большая.
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай Бог Вам здоровья и Бог в помощь!
Спасибо! Мне немного легче стало, а то смотрю на них с дочкой, и плачем... Как люди могут быть такими жестокими??? Как можно отнести и просто выбросит на мусор???
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляnastya2709
Надежда появилась... Вы кормили через каждые 3 часа? Ещё прочитала что надо гладить по животику.
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2014
Отписывайтесь пожалуйста, переживаю за Вас всех!!!
Удачи Вам в Вашем добром деле!
13чудоСВЕТА• 22 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Да, нужно гладить по часовой стрелке.
Всё у Вас получится. Это совсем малыши - глазки открываются недельки в 2, если я правильно помню.
Моя бабушка из пипетки котят новорожденных выкормила, т.к. нашу кошку машина сбила. Выжили оба.
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удачи Вам в Вашем добром деле!
Спасибо! сама сильно переживаю. Один щенок более крупный и активный, а другой маленький и почти не сосёт... и тяжело дышит.
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам
Спасибо! И Вам всего самого лучшего!
Оченьценная• 22 мая 2014
Автор, учитывайте, что у щенков могут быть инфекции и глисты. Кормить как Вам уже подсказали, но о болячках вероятных тоже не забывайте
Xвостокрутелка• 22 мая 2014
Мой сын так недавно котика принес,но у него не было лап от кистей,анамальное развитие.Был привязан к камню.
Слепой.Мы его неделю выкармливали,но он к сожаленью умер...Видно были еще какие то проблемы.
А Вам удачи в этом нелегком деле.
Машка-замарашка
• 22 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А Вам удачи в этом нелегком деле.
я в шоке...