Аноним• 13 декабря 2012

Сыпь на попе и чешется.

Одели новые памперсы и пошла страшная алергия, памперсы эти выбросили, сыпь начала проходить(мазала судокремом и давала фенистил), а теперь появился жуткий зуд, малыш даже ночами просыпается от того что оно чешется. чем убрать зуд? и поскорее избавится от этого?
Solo Tu• 13 декабря 2012
а что за памперсы? бедный малыш(((

Ночка• 13 декабря 2012
у нас была аллергия на все памперсы кроме памперс белые (и на салфетки тоже)
подмывались Урьяжем и пользовались либо кремом с цинком, либо присыпкой
oleshenka• 13 декабря 2012
посмотрите додировку на зодак и еще именно от кожных высыпаний есть фенистил в геле, но я не знаю, можно ли деткам, я себе мазала - отлично спасал. Фенистил в каплях нам вообще не помогал. Есть еще Эриус, можно малышам, но у нас на сиропы началась аллергия....
polo4ka• 13 декабря 2012
У нас такая ерунда была на хаггис трусиками. Не было наших на отдыхе в супермаркете и взяли эти. Отдала их потом девочке, они относили с удовольствием. А у нас такая бяка была. Пришлось походить какое то время в трусиках, мазала бипантеном и эриус пили .
polo4ka• 13 декабря 2012
есть дешевле єриуса с тем же самым составом и дейстивем только нашего производства эдем. Мы на него перешли сейчас
Аноним• 13 декабря 2012
А что можно от алергии не в сиропах?лороталин или супрастин деткам до года какая дозировка??
oleshenka• 13 декабря 2012
Не в сиропе, а в каплях - зодак. Супрастин - это разве от аллергии? это ж вроди витамины. ЛОратадин нельзя. Кларитин - но там с врачем уточнять индивидуально, потому как вроде нельзя, но в отдельных случаях можно под наблюдением. Вообще - лучше Зодак и не мучится.
Natashka-Danya• 13 декабря 2012
Мазь целестодерм, но не увлекаться.
Аноним• 13 декабря 2012
Детский диазолин устраняет зуд, от сыпи Супрастин. У нас жуткая аллергия была на влажные салфетки Хаггис.

blond1999• 13 декабря 2012
Если чешеться значит Ваша аллергия не прошла просто не ярко выраженная, обязательно нужно антиаллерген, например зодак, но Эриус или Эдем сильнее и быстрее действуют, попробуйте помазать попочку малышу Псило-Бальзамом нам он очень хорошо помог, зуд проходит буквально через 15 минут тем более что он имеет слегка охлаждающий эффект и ребёнку сразу становиться легче.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Спасибо, мы аллергики, на ериусе чуть что сидели, наверное зодак попробуем