Аноним• 13 декабря 2012

Как вам такое платье?

Всем добрый вечер :) Девулички. как вам такое платье? хочу на НГ купить,.. тут у продавцов оно стоит 200-250грн, а без посредника на прямую я на   оптовом сайте нашла за 155грн, кто знает подскажите плиз, лучше тут на сайте заказать через посредника в СП или там где я нашла на оптовом (там пишут что если одну вешь заказывать то + 20грн к оптовой цене). Или могут возникнуть какие-то проблемы с получением? еще ни разу не заказывала с оптовых сайтов, не знаю что и как((
а может кто хочет со мной поучаствовать, пишите)))

И еще, может кто знает где купить такие сапоги или похожие? Ранее благодарна за ответы!

автор Аноним • 16 декабря 2012
Да не, вообще не хвастаюсь, просто интересовало не будет ли проблем и задержок с доставкой, так как с оптовых сайтов не заказывала еще. А про отсутствие вкуса могут говорить только те, у кого фигура не позволяет одеть такое платье))) Удачи!

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поверьте, моя фигура, как раз позволяет!!! Просто я ориентируюсь на свой вкус, а не в инете спрашиваю!!!