Майская киска• 22 мая 2014
Минеральная косметика. Прошу советы тех, кто пользуется.
Кожа жирная в Т-зоне, поры расширены.
Наношу праймер, корректор, куда надо консилер, основу, иногда (если врямя позволяет) наношу вуаль оил-контроль.
Посленанесения личико идеальное, как отфотошопленное, свеженькое и матовое. НО спустя пару-тройку часов кожа начинает жирнеть под косметикой и создается впечатление, что все нанесенное на лицо находится не НА поверхности кожи, а как бы НАД кожей. Лежит неравномерно, как-будто плывет, прикасаюсь руками - смазывается, как тональный крем.
Пробовала закреплять макияж термалкой, минералкой, гидрозолями - сразу после нанесения стягиват кожу и получается глянцевый блеск (сухой), как будто меня заламинировали :).
Вопрос - что я делаю не так и как делать?
p.s. основы и праймеры разные, покупала пробники. когда то лучше выглядит это все добро, когда то хуже.
Золотая орда• 22 мая 2014
я только пудрой п0льзуюсь и румянами.К0нсилер-под глаза. Ну и по настроению-шиммер. Ничего не течет. Пудра-физикалс ф0рмула, 0стальное-ЭвридейМинерал.Кожа смешанная, жирная Т-зона, 35лет.
Майская киска
• 22 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
да я пробовала и просто основу - блестит еще хуже, на праймер - ччерез некоторое время. Особой разницы нет с корректором или без :( и еще под глазами сбивается корректор и забивается в морщинки. Хотя, кожу перед нанесением обязательно промакиваю салфетками :( прям беда, а я так влюбилась в минералочку...
Золотая орда• 22 мая 2014
Ответ дляМайская киска
у меня под глазами не сбивается, кожу не промакиваю.А что у вас за фирма?
только если есть шелушения какие-то-тогда подчеркивает их, но я стараюсь хорошо кожу увлажнять.
мне самой очень нравится, после нее к обычнй не вернусь.
Майская киска
• 22 мая 2014
есть такой - совсем с ним плохо через час-другой. Просто скатывается, какими-то пятнами.
и вот такой . Немного лучше, но все же не нра как он выглядит через какое-то время.
а у ВАс?
А Вы не пробовали кремообразный минеральный консилер?
а у ВАс?
Золотая орда• 23 мая 2014
Ответ дляМайская киска
а у ВАс?
Нет, у меня пудра компакт, а все остальное-рассыпчатое
может то что у вас ,не подходит для жирной кожи? или кремообразное лучше на холодное время года, на лето надо что-нибудь посуше
Золотая орда• 23 мая 2014
Я еще бронзер жду, тоже Физикалс формула
Ваш сайт хорош тем, что можно пробники взять
а состав указан где, не нашла что-то
у вас что на баночке пишут?
а состав указан где, не нашла что-то
у вас что на баночке пишут?
Майская киска
• 23 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
а состав указан где, не нашла что-то
у вас что на баночке пишут?
а состав указан где, не нашла что-то
у вас что на баночке пишут?
одна из основ такая , состав написан справа, под описанием. Брала пробники все для жирной кожи, все расыпчатые и как-то не складывется у меня с ними.
А я бронзер брала, но поняла, что не мое. Я делаю иначе - наношу темные румяна (есть коричневатые), а сверху иллюминайзер. Получается, что у иллюминайзера не такие большие блестяшки, он такой сатиновый больше. А сегодня на праймер нанесла иллюминайзер, а сверху легким слоем основу - личико как яичко гладенькое, кожа подсвеченная. Посмотрю насколько этой красоты хватит, так не хочется, чтоб через пару часов это все зависло над кожей пятнами :(
Золотая орда• 23 мая 2014
Состав хороший)), без талька.Почему ж течет тогда,не понятно
может на сайте где покупали вопрос задайте, на почту какую-нибудь для связи с покупателями?
Майская киска
• 23 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
да вот как раз сейчас пишу, с сылками на продукты, которые купила у них и как я их использую, в какой последовательности, чем наношу и сколько...прям научный труд получается:)
Я уже незнаю, может быть наоборот из за того, что все для жирной кожи она, бедолага, пересыхает и еще больше сала выдает нагора. Так я и без праймера пробовала и с праймером - без праймера еще хуже. Сегодня вместо праймера нанесла шелковую пудру. и уже сейчас нос блестит, если пальцем по нему провести - все как тональник размажется