Скомуниздила• 22 мая 2014
Приготовила я сегодня обед на троих.
Сварила молодой картошечки для себя, мужа, трехлетнего сына. Так и получилось на троих - муж, 3-х летний сын и годовалый пообедали. Я осталась без обеда) Что будет дальше?)))
Ответ дляПиу!Пиу!
причем тут положение автора, она просто посмеялась, что не думала, что ребеночек будет такое кушать, а он слопал порцию даже больше, чем она бы съела, я думаю она от это счастлива. Просто поделилась с нами радостью, что детки сейчас кушают такими порциями, что папа догоняет. У нас тоже так было, а сейчас нам 4 года и каждая ложка пытка
Я тоже так поняла слова автора. И вспомнила девушку, которую я часто вижу в парке - у неё мальчики, погодки, трое... Они пока ещё маленькие, а моему сыну 14, и я как представлю себе, что ей надо будет на троих таких обжор приготовить (плюс ещё мужу и себе), мне аж плохо становится от таких объёмов)))
Скомуниздила
• 22 мая 2014
Маразм крепчал, девочки!
по-порядку!
младшего кормить я собиралась супом, но не картошкой - он в прошлый раз, как готовила не ел, я и не предлагала настойчиво)
за что купить и пригтовить больше еды у меня есть! я всегда готовлю на один раз для всех!
я не ною!!!! мне не жалко!!!! Меня удивил тот факт, что готовила на двоих взрослых и одного ребенка - а получилось, двое детей и один взрослый сьедают столько же )))
а дальше - это когда подростут - готовить много нужно будет, чтоб накормить мужичков))))
И не осталась я голодная, перекусила - стройнее буду!
Знаете, по себе судят))) орошего Вам всем дня)))
Будьте добрее, девоньки!!!
по-порядку!
Будьте добрее, девоньки!!!
Подставка для припева• 22 мая 2014
Ответ дляТенюшка
У меня каждые 2 часа: ’мааааааааа, шо есть’?
Если не успела приготовить пойдёт поллитра молока с булкой и мёдом втопчет и счастлив. И стройный как тополь.
А я что не сьем - всё на боках