Цыбулька• 22 мая 2014

Безысходность

За время Декрета пересмотрела все СтСные сериалы Универ, Вороныны. Интерны, Кухня, Молодожены, СашаТаня, Счастливы вместе, Деффчонки, Папины дочки, Счастливы вместе, Физрук, Молодежка...
Что еще посмотреть? из русских комедийных
liss• 22 мая 2014
Сладкая жизнь посмотрите прикольный!

автор Цыбулька • 22 мая 2014
Ответ дляGemma
да уж безысходность... мыло закончилось

сколько уже ребенку? на Санта-Барбару оставшегося декрета хватит?
год осталось)
ЗлойанОним• 22 мая 2014
Ответ дляШвабристка
ага, да так, что моСк становится жиже и постепенно покидает органиЗьму
Пи Пи Пилюля• 22 мая 2014
’Два отца, два сына’ с Нагиевым.
Мая твая не панимать• 22 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
так я ж не целыми днями смотрю, а когда ребенок спит)и ночью когда бессонница, уснуть помогает
Та я шучу, не обижайтесь, сама в декрете отдыхала перед телеком в свое время
Gemma• 22 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
год осталось)
о, так начинайте, по 3-4 серии в день (они, насколько я помню по полчаса) и как раз успеете до конца декрета
там такие страсти, ой! я Вам просто завидую, что Вы будете это смотреть впервые))
Чупокабра• 22 мая 2014
Вы меня простите,но я и работая отпупела бы от этих сериалов..капец((смотрите что-то,где диалоги хоть не тупые и думать можно.Анатомия грей,во все тяжкие
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2014
я читала, много, очень, всю беременность. Считаю чтение на много полезнее!
Бабульция• 22 мая 2014
Ответ дляЗюзя
Честно увидела название вашей темки сразу захотелось вам помочь,зашла прочитала,и обомлела,вот проблемы у людей))
Аналогично

Бабульция• 22 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
да, уж. Это сколько Вашему ребенку? У меня когда был маленький и была в декрете, мечтала ночь поспать, что бы не просыпался по 5 раз на день. Только после 2,5лет стал более менее нормально спать.
Бабульция• 22 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Я вот тоже когда дите спал, рядом лежала и читала.
Колхозница• 22 мая 2014
реальные пацаны
автор Цыбулька • 22 мая 2014
Ответ дляБабульция
у меня бессонница. засыпаю в 4 утра
Бабульция• 22 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
у меня бессонница. засыпаю в 4 утра
Может Вам успокоительное попить (не в обиду, просто когда бессоница, что то может беспокоит). А так валерьянки выпили и заснули. У меня было такое 1 раз, на протяжении 2-м месяцев, даже и не знаю чего (засыпала когда расцветало и ребенок просыпался через 2 часа, жах бы). Пила валерьянку.
автор Цыбулька • 22 мая 2014
Ответ дляБабульция
приввыкла)
Бабульция• 22 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
приввыкла)
смените на что то сильнее :)
нообут (мне ребенку нервопатолог назначал, что бы спла хорошо, заодно и маме :))