Скомуниздила• 22 мая 2014

Приготовила я сегодня обед на троих.

Сварила молодой картошечки для себя, мужа, трехлетнего сына. Так и получилось на троих - муж, 3-х летний сын и годовалый пообедали. Я осталась без обеда) Что будет дальше?)))
Подставка для припева• 22 мая 2014
Так а годовалого вы кормить не планировали?

Безникая• 22 мая 2014
Больше варите...
С перепою• 22 мая 2014
Да три мужика в доме - не шутка...
Интимная• 22 мая 2014
ниче не поняла!
Пиу!Пиу!• 22 мая 2014
дальше будете варить на 4-х, если не хотите диетничать)
Кашпо• 22 мая 2014
А муж это видя поделиться не пробывал и как-то стремно годовасику молодую картошечку-то ИМХО
Матраскин Брат• 22 мая 2014
а мелкому не положено была пайка ?
вы забыли о ребенке а теперь ноете что он ваше сьел???

странная.. нормальные мамы последний кусок отдаст..а вы
АнтиТанкист• 22 мая 2014
я всегда варю с запасом. а что может быть дальше? в смысле?
автор Скомуниздила • 22 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
планировала, картошка молодая не нравилась ему раньше)
теперь вот не понятно то ли он много ест, то ли я мало)))

Царь-Матушка• 22 мая 2014
Вот только сейчас оценила как хорошо нам у родителей в деревне . скоро и картошка своя и клубничка поспевает и все остальное ... а воздух
Царь-Матушка• 22 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
ну а вам на диету только ...
АнтиТанкист• 22 мая 2014
Ответ дляКашпо
??? почему стремно? моя 9месячная с удовольствием рубает
автор Скомуниздила • 22 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а мелкому не положено была пайка ?

так и сделала - последнее отдала)
Брынза• 22 мая 2014
а я всегда готовлю для мужа, сына и дочки, тю.
автор Скомуниздила • 22 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ну а вам на диету только ...
и семье приятно, и маме полезно))))
Матраскин Брат• 22 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
раньше этокогда ? если ему только год? в прошлой жизни?
Матраскин Брат• 22 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
так и сделала - последнее отдала)
а теперь сидите и упрекаете детей...
лентяйка могла б и больше приготовить
пышка_мышка• 22 мая 2014
Что вы сразу набросились на автора. Вы же не знаете её материальные возможности. Может она и рада была бы покупать и варить больше, но в жизни есть всякие обстоятельства. И она как нормальная мать отдала последний кусок и не ноет. А решила поделиться как жить дальше? Ясно, что сейчас в стране и с работой туго, и зарплаты сокращают,и продукты дорожают, от того и жизнь такая. А вы все такие злые набросились сразу и осуждать человека начали, не зная реальной ситуации. Будьте добрее друг к другу.
все по ГОСТу!• 22 мая 2014
так а проблема то в чем автор?какой совет хотите?

Брынза• 22 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор голодная осталась,
Матраскин Брат• 22 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
она готовила на 3х...
мужу себе и старшему...
на маленького не расчитывала...

правильно нафига кормить дите.. как у циган.. выживают сильнейшие....
Брынза• 22 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
так и я так делаю, и так многие делают.
Пиу!Пиу!• 22 мая 2014
причем тут положение автора, она просто посмеялась, что не думала, что ребеночек будет такое кушать, а он слопал порцию даже больше, чем она бы съела, я думаю она от это счастлива. Просто поделилась с нами радостью, что детки сейчас кушают такими порциями, что папа догоняет. У нас тоже так было, а сейчас нам 4 года и каждая ложка пытка
Умничка-помощничка• 22 мая 2014
а чего на автора все накинулись ? Молодая картошка это же не борщ, она и варится впритык на один раз горячей съесть ее.
пышка_мышка• 22 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
она готовила на 3х...
мужу себе и старшему...
на маленького не расчитывала...

У меня тоже ребёнок иногда съедает больше, чем я на него рассчитывала, причём здесь нафига кормить. А вы подобными постами показываете свою внутреннюю сущность.
Матраскин Брат• 22 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
я свою? или автор которой жалко кусок который она отдала ребенку... потому что она вообще на него не готовила?
Каркуша Клара• 22 мая 2014
Готовьте больше - дальше будет веселее, особенно лет через 10. Мой сын в 13 лет стал есть мягко говоря за 3-х. Сейчас ему 16 - стал есть чуточку меньше, но все равно кушает хорошо. Вначале у меня был шок от количества еды, которые он съедает. Потом привыкла.

P.S. Рост сына 190 см
Таша-Наташа• 22 мая 2014
Автор у вас тир мужчины в доме,как и у меня правда постарше ))Готовлю много,так как 2 литровая кастрюлька супа или борща это на раз.Привыкайте
Таша-Наташа• 22 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара

P.S. Рост сына 190 см
о прямо как мой старший ему только 15 исполнилось 187см ест реально за троих
Губка Боб• 22 мая 2014
зато будете стройняшка)))