Задолбулька• 22 мая 2014

Не могу снять кожанку еще, хоть и жарко

Ну не могу еще раздеться,хоть и +26 в киеве,хожу в кожанке тонкой, а Вы уже в майках?
Фамильная фондюшница• 22 мая 2014
да)

Подкустовый выползень• 22 мая 2014
да ходите на здоровье!я тоже иногда в сапогах и майке.это тоже странно в жару.а мне плевать
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2014
оденьте еще ушанку :)для полноты образа :)
Братья Капли• 22 мая 2014
как не можете, прилипла что ли?)))
я в майке, шортах и босонгах на улице, деть вообще в одних трусах во дворе гуляет.
Ваша прЭлесть• 22 мая 2014
сегодня уже еле стянула пиджачок и в футболочке дефиле ,но у меня лишний вес и без верх одежды хоть легенького пиджачка,чувствую себя голой
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2014
Нечего вчера подруга покупала босоножки , женщина пришла в сапогах зимних, говорит нет денег на осеннние решила сразу купить босоножки
polinanaumenko• 22 мая 2014
Ya v tom godu v mAE kupila klassnye zamwevye sapogi I toje do iyunya ne snimala.uj o4en oni mne nravilis.
Ваша прЭлесть• 22 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
как не можете, прилипла что ли?)))
в трусах еще холодно дитю
Коренная киевлянка• 22 мая 2014
блин, жара такая, как вы в кожанке выдерживаете

Братья Капли• 22 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
в трусах еще холодно дитю
на моем градуснике в тени +28
мороз прям
в шлепках и трусах, и кепке
Ваша прЭлесть• 22 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
на моем градуснике в тени +28
мороз прям
в шлепках и трусах, и кепке
прикольно
я самая умная• 22 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
в трусах еще холодно дитю
ага
так многие тоже думают
еду на работу жара неймоверная
зато дети в колясках в шапках я бы не сказала тонких и в тепленьких кофточках, зато мамаши в майках шертах и шлепках
Iriha2687• 22 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
прикольно
и у нас жара. жили бы в частном доме,тоже в трусиках гуляли б
Рыжик-пыжик• 22 мая 2014
Незнаю, как вы в такую жару ходите в кожанке, пусть и тонкой. Я в батистовой рубашечке и то жарко. А вчера в маршрутке байкер ехал, в толстенной кожаной куртке и бандане и лицо все потное. Ну на фига так себя мучить?
Рыжик-пыжик• 22 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Цитата:
Я тоже не худенькая и раньше как и вы чувствовала себя без кофты или пиджака голой, а теперь покупаю просторные, не в облипку майки, футболки, рубашки и все окей. А то раньше вечно куплю все какое-то в облипку, что все складочки видно, вот и хотелось прикрыться сверху, оно же жарко и мучилась. А теперь летом ношу одежду свободного покроя и не страдаю ни из за жары ни по поводу комплексов лишнего веса.
Басноплетка• 22 мая 2014
у меня дети ходят во дворе в одних трусах,на улицу идем одеваю шорты и майки,вот уже подумываю вытягивать бассейн,жара неимоверная