Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2014
Подарок девочке на 12 лет. Чем порадовать, и чтоб был сюрприз?
Есть у ребенка абсолютно все от Айфона до микроскопа, чем можно порадовать такого ребенка? И что Вы подарили бы на 12 лет? Сумма от 300- до 1000 грн. Спасибо
На иголках• 22 мая 2014
ну если все есть и нет желаний чем тут порадуешь?????взрослым советую кисточку для выковыривания мусора из пупка!!ну а ребенку????
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 22 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
спасибо, есть похожее.
кружкаЭсмарха• 22 мая 2014
в 12 лет - девочки хотят казаться большими )))
может какую то невредную детскую косметику ????
кружкаЭсмарха• 22 мая 2014
я просто вспоминаю себя в 12 лет -в 12 лет - уже не хочется біть ребенкам - хочется взрослім біть - из єтого и віходите
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 22 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Котенка
Есть еще маленький ребенок, поэтому родители не разрешают.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 22 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 22 мая 2014
Ответ дляlyoljik
качественную косметику :помаду, тушь, тени. своей крестнице на 12 собираюсь дарить. еще у них сейчас ’в моде’ тоналки, но я отговорила
Спасибо
3@йk@• 22 мая 2014
Может сертификат на прогулку на лошадях, к примеру, или фотосессию, или два в одном
Насколько вы близко знакомы с девочкой? Если достаточно близко чтоб раздобыть 10-20 ее фотографий, то вот подарок, который оторвет ее от айфона :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8267914.html
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 июня 2014
Могу предложить свои услуги
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418993.html - Тематическая Фотокнига с ее любимыми мультяшными героями.
- мой Блог
Герои и тематика может быть любой!
Профессиональное качество, индивидуальный подход!
- мой Блог
Герои и тематика может быть любой!