Девченки, поделитесь идеями.
Что дарят учителю на выпуск. 4 класс.
Я в род.комитете и никто не хочет ничего решать, а у меня уже идеи иссякли.
Деньги точно не возьмет, проверенно. Даже не предлагайте.
Хочется что-то памятное, от всего класса.
На прошлый день рождения учительницы мы заказали футболку с принтом. Спереди были следы детских ножек , а сзади список класса. Так учительнице ТАК понравилось, показывала всем в школе. А когда пришли поздравлять в следующем году эта футболка была на ней, хоть учительница не знала что мы придем.
Поэтому ищу идею чем-то схожую с той футболкой.
Что дарят учителю на выпуск. 4 класс.
Ответ дляМизимец
Смотря какая сумма у вас
Мы скромны. Бюджет 400 грн.
бу ба бу ба бу• 22 мая 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Мы скромны. Бюджет 400 грн.
Может тогда новый стул ей в класс
Подарить что-то красивое из посуды
Ответ дляМармулеткаЯ
Мы скромны. Бюджет 400 грн.
конфетки с фотками не хотите? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7518223.html
Ответ дляМизимец
Может тогда новый стул ей в класс
Подарить что-то красивое из посуды
Посуду дарили и стул тоже.