Эллиос• 22 мая 2014

Девчонки, что лучше сделать из рыбы нототении?

Купила килограмм рыбки нототении, не большая, аккуратная. Вот думаю, что лучше из нее приготовить? Может подскажите? Только не сложный рецепт, без запекания, духовка не работает сейчас.
Слепок стопы• 22 мая 2014
Прост обжарьте ее в кунжуте например,оч вкусно (можно целой или на кусочки,главное всю всю обвалять)
или стушить с овощами,или просто в томате например с любым гарниром вкусняшка

Наталья К.• 22 мая 2014
я просто жарю, обваляв в муке. в ней костей мало
автор Эллиос • 22 мая 2014
Спасибо, девчонки) Тогда просто обжарю)
Викааа• 22 мая 2014
можно обжарить, а потом залить соусом из томатной пасты или сока с морковью и буряком натереть на тёрке и протушить, соль, перец, лавров. лист, немного воды, отдельно можно поджарить лук, всё смешать и залить для пропитки, оч. вкусно и за счёт буряка необычно