КошкинДом• 22 мая 2014
Галечный пляж на материковой части Украины.
Девочки, подскажите, где есть галечные пляжи? Крым и заграницу не рассматриваем пока((
Спасибо!
РокерША• 22 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
а наверно нету,все песок остался.
там где песок,туда не поедешь- там Мариуполь..или еще лучше Одесса.
Низкий поклон майдану все сидим дома
Гигиенишвили• 22 мая 2014
Ответ дляРокерША
Низкий поклон майдану все сидим дома
а может поклон путину?! все таки(
Гигиенишвили• 22 мая 2014
Ответ дляРокерША
Низкий поклон майдану все сидим дома
И почему сидеть дома,езжайте в Грузию там галька еще лучше чем в Крыму.
КошкинДом
• 22 мая 2014
Капец(((
У мужа раздражение по телу от песка, а на гальке - отлично. Грузия, мечта моя, но пока не светит по деньгам(((