Sandra_semen• 14 декабря 2012

Продавец неадекват

Простите что повторно создала тему! Что делать? продавец продала просроченный сыр, деньги возвращать не хочет!
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
продавца на форум приглашали?

verona-84• 14 декабря 2012
а чем объясняет свой поступок?
Mango_Apple• 14 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45943
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
продавец Ирина 27.
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
Я не скрываюсь. Посылка было отправлена заранее, 2 дня пролежала на складе , эти 2 дня получается был срок на употребления этого сыра. но вы ее не забирали. Да был маленький срок, НО ВЫ И ДОЛГО ДУМАЛИ , А ВАМ ДЕРЖАЛИ ЗАКАЗ
ответ для Ирина 27
13 декабря 2012 (21:16)
Вы издеваетесь надо мной! посылка пришла 11 числа, я ее вечером 11 числа забрала. мне надо было 0,5 кг сыра съесть в один вечер????????????? ВЫ В СВОЕМ УМЕ????? зачем Вы врете что 2 дня она лежала? она ни дня не лежала - отправлена 10, доставлена 11, а срок по 11. Я ВАС СПРОСИЛА ПРО СРОКИ, ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ В ПОРЯДКЕ! ГДЕ ПОРЯДОК? ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ! ВЫ ПРОДАЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!
13 декабря 2012 (21:17)
Вы мне заказ не держали, и не думала я долго. я заказала 8 числа, Вы мне 10 отправили....

Ирина 27
2.76(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

13 декабря 2012 (21:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ВОЗВРАЩАТЬ Я НЕ БУДУ ЕЩЕ И ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ПАЛАТКА ВАША КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕ НОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ ГОВОРИЛИ. Я БЫ С РАДОСТЬЮ ОБМЕНЯЛАСЬ НАЗАД ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЧТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
ДА ТОЧНО ЧТО БЫЛА ОТПРАВЛЕНА 10 ПЕРЕСМОТРЕЛА, но все равно она была не просрочена изначально и держалась под вас пока Вы думали
ответ для Ирина 27
13 декабря 2012 (21:26)
все! я сейчас скидываю переписку админу!
Вы НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ДЕРЖАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗАКАЗАЛА 8, 10 ВЫ ОТПРАВИЛИ! ЧТО И КОГДА ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ДЕРЖАЛИ? Я ЧТО-ТО БРОНИРОВАЛА? НЕ ПОМНЮ....
ПАЛАТКА НОВАЯ, У МЕНЯ ИХ МНОГО, НЕ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ!
БЫЛ ОТПРАВЛЕН 10, ТОЕСТЬ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СРОКА ГОДНОСТИ ВЫСЛАЛИ МНЕ СЫР!!!!!!!!!!!!!!!
ВАМ НЕ СТЫДНО????? ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ НИКТО НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОКУПАЛ? ЕСЛИ НЕТ, ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!

Ирина 27
2.76(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

13 декабря 2012 (21:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сбрасывайте и я сброшу. у нас покупают люди и уже не первый год и всегда все хорошо и ни каких проблем.
да а почему тогда пятна ? от куда они ? я вам сфоткаю как муж приедет и вышлю вам на почту! я вам верну вашу палатку а Вы мне соберите весь заказ с моцареллой и верните мне! вот так и поступим
ответ для Ирина 27
13 декабря 2012 (21:36)
почему Вы не написали об этом сразу? а только сегодня? наверное потому, что Ваш ребенок ее уже запачкал? палатка была новая, ни разу не распечатанная.
я уже капучино открыла и пью, у меня претензии только к моцарелле. Высылайте мне другой сыр вместо этого

Ирина 27
2.76(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

13 декабря 2012 (21:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

удалось посылку только вечером забрать и ни кто ее не пачкал . зачем мне это? если я заинтересована в этом товаре? не нужно придумывать. Вечером посмотрю. Ранее не писала потому что занята с заказами. я не скрываюсь мой номер указан и данные мои есть.
ответ для Ирина 27
13 декабря 2012 (21:48)
пересмотрела все палатки - идеальные, новенькие, в родной упаковке. Как такое могло быть? А с сыром Вы все специально! Я ведь спросила сроки! Вы сказали все ок! хотя я могла и не спрашивать! Вы продаете просроченный товар! Согласна уже чтоб выслали другой
13 декабря 2012 (22:25)
а Вы заинтересованы лишь в том, чтоб не возвращать деньги за просроченный товар! А если там и появилось пятно - то Вы его там поставили мне назло. Вы хотите чтоб я написала кто торгует просроченными продуктами? Или возвращайте деньги. или высылайте сыр, но за свой счет

Ирина 27
2.76(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

13 декабря 2012 (23:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы заведомо знали что товар испорчен! и Вы мне его выслали!!!! это пятно реально застарелое! Не говорите ерунды мне не это не нужно! Я также напишу то что Вы продаете б.у товар указывая что он новый! Меняйте палатку ,возвращайте товар , отправлять ничего не буду а темболее за свой счет
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
вот переписка. продавец врет, что я отправила ей палатку бу. она новая, их у меня много. а вот сыр она отправила просроченный.....капец просто
verona-84• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
продавца на форум приглашали?
вау, какое фото)))
извините, что не в тему))

mimi22• 14 декабря 2012
Потребовать начальство,усроить скандал(когда там есть еще покупатели кроме вас!!!действует!),заявить в защиту прав потребителя.Ч то это значит деньги возвращать не хочет,такого быть не может.если заведению дорога репутация они обязаны.
Mango_Apple• 14 декабря 2012
Ответ дляverona-84
вау, какое фото)))
извините, что не в тему))
я привыкла к предыдущему, сразу даже не узнала.
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
думаю,самое оптимальное,принять возврат палатки,убедиться,что она в том состоянии,что вы высылали и если все ок-поменять ее и вернуть сыр,в обмен на др,или на деньги
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляverona-84
вау, какое фото)))
извините, что не в тему))
гггггггггггг,ща как еще ник сменю-аноны вооооооооще не узнают!
mimi22• 14 декабря 2012
А тут электронка((((
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляSandra_semen
пригласите продавца сюда,она как раз на сайте
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
вы понимаете, что она уже 100% палатку испортила специально жирными руками....чтоб доказать что-то
Pavelolka• 14 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Какое начальство? На форуме куплено ......
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
пригласила...)) ждем))
Марго Железная• 14 декабря 2012
продавец боится нас,что порвем на британский флаг
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляSandra_semen
пригласите продавца,если уйдет в бега,напишу вам в личку,как добиться возврата
verona-84• 14 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
ну зачем вы так сразу..

автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
мне кажется что в любом случае продавать просроченные продукты неприемлемо.....или я не права?
все было отлично, пока я не заговорила что сыр просрочен! а как только я сказала, последовали сутки молчания, после чего продавец вообще говорит что палатка б.у с пятном и помятая.........
Dolce Vita• 14 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Как какое начальство? щас админ будет решать что делать с сыром если чё - деньги покупателю вернет, а что не?
Сами не могут с сыром разобраться щас будем 3 дня обсуждать и казнить...
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
девочки, ну епрст, хотела моцарелки на нг, купила 0,5 кг....а тут такое...малому хотела дать...он очень любит. а тут и так с деньгами напряг, еще идти теперь в магазине покупать...пздц просто!
aga_ssha• 14 декабря 2012
Никто не видел ни сыр ни палатку ни скринов переписки. Вопрос: Что Вы хотите от советчиц?
Pavelolka• 14 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну зачем вы так сразу..
Как ?
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
ну , как видите, не можем)))
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляSandra_semen
блин,так сыра захотелось,а дома только колбаса
verona-84• 14 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Как ?
так, что все куплено))
Марго Железная• 14 декабря 2012
Ответ дляSandra_semen
естественно не допустимо! а ну как если бы ребенок еще отравился?
эй продавец у вас кишка тонка ,пообщаться и расставить точки?
автор Sandra_semen • 14 декабря 2012
переписку скопировала!
фото сыра вот
Dolce Vita• 14 декабря 2012
Ответ дляSandra_semen
В Сильпо отличная моцарелла власный импорт. точно ТМ не скажу, я редко беру, там ярлычки на ценники навешаны.