Бабканадвоесказала• 22 мая 2014
Обезбаливающий гель до депиляции
Приветик. Подскажите где можно купить обезбаливающий гель до депиляции.
Делаю шугаринг дома, все нравится. Но первое время хотелось бы использовать обезбаливающие.
Neways по лучшим ценам• 22 мая 2014
Ответ дляOksana1
Я беру лидокаин в ампулах и смазываю(место для эпиляции). Сверху пакет(целофан)и на 1 час. Ни каких болезненных ощущений во время процедуры нет.
как часто его используете?