Женщинас• 22 мая 2014
Девочки, а у Вас срок и вес ребенка по УЗИ оказались реальными?
Возможно не свосем корректно поставила вопрос, имею ввиду под словом реальными, совпал ли срок с реальной датой рождения ребенка, и каким оказался вес. Спрашиваю, т.к. второе и последующие УЗИ на 1-2 неделю больше срок показывает, да и вес великоват для реального срока. А как У Вас было? Оказался ли вес прогнозируемый правильным, совпал ли с УЗИ?
Кашка-маняшка• 22 мая 2014
Самое первое узи делали в 4 недели, там сказали точно вплоть в какой день зачали и ПДР совпало, а вот след. узи и подсчет акушерки на 2 нед. больше оказались. Вес не совпал. Говорили что рожу 4 кг, родила 3,160 кг
Непостоянная постоянность• 22 мая 2014
не верьте мне ставили 5 кг в 37 недель,говорили что я корова ребенка откормила а родила в 39 недель 3600
Снегопадка• 22 мая 2014
Вес по узи в 36 недель 4 100, родила 3, 400
Пдр по узи 7 число , родила 11 , по ощущениям еще бы походила если бы не нагуляла схватки .
Т.е в моем случае узи преувеличивает .
Анти-аноним• 22 мая 2014
Вес по УЗИ ставили 3600 - родились 3100.
Родились на 5 дней раньше ПДР.
На УЗИ постоянно говорили, что ребёнок развит на неделю больше (может, на первом УЗИ ошиблись?..).
Родились на 5 дней раньше ПДР.
chuvakovich• 22 мая 2014
У меня совпал и ПДР, и вес чуть ли не тютелька в тютельку. Но узист был классный, его многие врачи рекомендуют. Возможно, вам стоит пойти к другому специалисту по УЗИ, просто для собственного спокойствия?
Сфера влияния• 22 мая 2014
Совпало все полностью, и срок, и вес, и пол. Причем сразу на первом УЗИ (12 недель)увидели двойню
Женщинас
• 22 мая 2014
Ответ дляchuvakovich
так дело в том, что и делала все 3 у разных. Просто 2-е и 3-е по срокам одинаково, а вес по третьему что-то великоват, да еще и для меня.., я мелковатая, боюсь...
Фисташковый кокец• 22 мая 2014
Сроки по 3 последним совпали, с весом накосячили, сказали 3200 и отправили рожать самой. Родила 4100, и я и ребенок попали в реанимацию, потому что когда опомнились - кесарить было поздно.
Еще и по Узи было 1 не тугое обвитие, а родила с двойным тугим, делали ИВЛ, не задышал ребенок сразу.
brenda_kiev• 22 мая 2014
не совпал оба раза. Ставили оба раза 3800-4000. Первый раз родила 3300, второй-3000.
Статус Ква• 23 мая 2014
Узист хороший говорил, что самое точное для определения ПДР узи на ранних стадиях. Позже-могут быть неточности, поскольку детки развиваются по-разному. Ставил в 12 недель ПДР 29-го, родила-30-го.