Без комплексов• 22 мая 2014
Крышка на унитаз для ребенка Посоветуйте. хочу заказать фишер прайс. загляните
у кого было такое чудо. отзовитесь. Или похвалите свой трон для деток. Спасибо!
Без комплексов
• 22 мая 2014
Ответ дляcoloritka
лучше возьмите набором крышка и подставка
А какая у вас и где брали и по чем?
Без комплексов
• 22 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
вроде хорошая, мы брали обычную в детском магазине
без тумбы? всё равно я ж должна ровно посадить. штаны снять. нам только 1.5
Ответ дляБез комплексов
А какая у вас и где брали и по чем?
Без комплексов
• 23 мая 2014
Ответ дляdtatianan
лучше возьмите со ступенечкой - классная штука!!!!!!!!!!!!
оооо как раз на него и смотрю. а по какой цене видели?
Птица Говоруша• 23 мая 2014
у нас ОкБеби - петля на которую вешать быстро порвалась , а в хозмаге за 30 грн. купила для бабушкиной квартиры отличную крышку и с подъемчиком для писюна
Ответ дляБез комплексов
брала за 250 на КС!ребзь в восторге был - легко смени горшок на это сиденье
Отдельно скажу, что сидушка качественная, уже пользуемся больше года, еще и младшему она достанется! Однозначно стоит своих денег!!!