Снегурочко• 23 мая 2014
Жителям Славянска и Краматорска
Накладные мюсли• 23 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
оооооооооо им еще секты не хватало для полного счастья
и не говорите
Снегурочко
• 23 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы вначале узнайте что такое ’секта’ ...
Снегурочко
• 23 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Жалоба,всякую бредятину постите
ну да! не у Вас же под окнами стреляют!
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
а вы думаете ваша ’добрая весть’ церковь?
Куколка-мяуколка• 23 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
да да да, там по фото как раз все видно.......
pollyteika• 23 мая 2014
Дівчата, ви дивуєте.То кращ загинути і покалічитись ніж прийняти допомогу від віруючих?
Це звичайні протестанти, вони не кусаються.
Куколка-мяуколка• 23 мая 2014
Ответ дляpollyteika
та не конечно, только квартирку прийдется подарить им, а че они же помогли
Мозговая пилочка• 23 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Жалоба,всякую бредятину постите
Если бы Вам на голову бомбы падали-Вы бы не назвали это бредятиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автор-это сейчас актуально!
Семен Семеныч• 23 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Жалоба!!!!!навязываете черти что
а вы такая прям верующая-чего своего хозяина тут вспоминаете?
Снегурочко
• 23 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не по теме! в г. Славянске проект национального усыновления «Ты будешь найден» совместно с церковью «Добрая Весть» г. Славянска эвакуирует детей, семьи, помогает продуктами семьям, оказавшимся в тяжелых условиях из-за обстановки в городе. - думаю этого достаточно для людей которые в тяжелых обстоятельствах!, а Вы если хотите откройте тему ’что такое ’Церковь’ и общайтесь ....
Мозговая пилочка• 23 мая 2014
Кашмар-сколько злючих баб здесь................... Вы не видели войны................
Мотылек• 23 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
церковь едина!!! остальные самозванцы и вымогатели денег.
ну-ну... а наши православные попы едины и честны? не смешите. не важно, какая религия, главное быть хорошим человеком
Вечный двигатель• 23 мая 2014
Ответ дляpollyteika
Яку квартирку, ту що в містах, де війна?
Нічого Ви не доведете - марні старання - людям по ходу мислити важко - легше жити, коли за них вирішує хтось інший, бажано російськомовний і з автоматом
Мотылек• 23 мая 2014
Ответ дляСамнешка
не понимаю злых теток...человек ПОМОЩЬ предлагает, а не просит у вас денег. на что жалоба??? на предложение о помощи?
вспомните анекдот про украинцев в аду, и все станет на свои места
Вечный двигатель• 23 мая 2014
Ответ дляСамнешка
вы сами видать способны только на подлость, поэтому и от других ничего другого не ждете
pollyteika• 23 мая 2014
Ответ дляМотылек
Не знаю такого
Вечный двигатель• 23 мая 2014
Ответ дляМотылек
Анекдот в студію
Вечный двигатель• 23 мая 2014
Ответ дляМотылек
А ви згадайте анекдот про росіян в раю
- і все стане на свої місця
Куколка-мяуколка• 23 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
о боги
когда вы уже прозреете??????????????? кто всрался путин
Вечный двигатель• 23 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
о боги
Тю, та не всрався пукін, а вас обісрав з ніг до голови, а ви на його каку БУБА кажете
Снегурочко
• 23 мая 2014
Ответ дляМотылек
Мотылек• 23 мая 2014
Ответ дляpollyteika
Не знаю такого
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в трех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла все остальные черти скучковались, а 2-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
В 2-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 3-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся украинцы. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.
А черти ему поясняют: