Невидимка Майя• 14 декабря 2012

Увага У звязку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантаж

Не отслиживаются накладные Новой почты и невозможно отследить груз.
Аноним• 14 декабря 2012
О! Только хотела об этом тему создать! Читаете мысли ))) У меня тоже несколько посылок зависли, да еще и слышала, что смс они теперь не присылают, вообще аврал..
Аноним• 14 декабря 2012
это точно вчера ели забрала посылочки
COG0908• 14 декабря 2012
Да, у меня тоже по НП на один день дольше шла((
paychok_n• 14 декабря 2012
Я тоже отследить не могу, но смс пришла, пойду забирать)))
Аноним• 14 декабря 2012
а меня ещё бесит когда пишет что № накладной не найдено
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляwwww
Ну, это ж если слишком рано смотрите.
irisjau12• 14 декабря 2012
у них сейчас сайт вобще не работает! сначала накладную не могла создать, сейчас вобще в ошибку віпадает! Видать погодніе условия им здорово работать мешают!
vlada0070• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, это ж если слишком рано смотрите.
Мне отправили вчера утром - номер не найден...
vlada0070• 14 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
капец...чи ни погодные условия. Ну зима, и что ж тут того???
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, это ж если слишком рано смотрите.
проверяла на следующий день после отправки
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvlada0070
А, так последние несколько дней у них там вообще казна шо творится в базе. Раньше такого не было.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvlada0070
Вот и я думаю, не ждали зиму что ли или она в середине лета пришла... НП как коммунальные службы - как всегда зимой не ожидали, что снег пойдет
Бабушка мороз• 14 декабря 2012
А еще хуже - поиск моей посылки вчера... сначала сказали нет, через 3 часа - нет, не пришла, а по сайту уже давно там. Парень искал-искал.... а я на выдаче чуть не заснула...специально засекла время - 1 час 4 минуты. А СМС не присылают уже более месяца - наверное внесли мой номер в черный список
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБабушка мороз
а это не 28 склад в Киеве у меня так же вчера было
Dyhi• 14 декабря 2012
У них и база висит, сейчас проблемы с новой потой
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
У меня накладная уже пошла-у них бывает’мертвое время’
unya5• 14 декабря 2012
Ой девочки у меня в связи с этой проблемой у самой завал, заказы поступают, отправки делаем сразу в день заказа, а блин 3 дня уже идут.. мало того номера не отслеживаются на сайте? клиенты паникуют.. телефоны разрываются... сегодня иду на НП с новой отправкой, буду им мозги ковырять!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляunya5
Ковыряйте вы им мозги,не ковыряйте-дороги от этого не расчистят.Фуры стоят.В том числе и новая почта.Посмотрите вчера под Харьковом 35 километров пробка.Кто себе может представить пробку в 35км.?И такое везде.Объяснять нужно клиентам что и как и конечно постараться не нервничать.
наташа_к• 14 декабря 2012
Я теж відправила 12 грудня, номера накладної в базі немає, клієнти нервуються....
Бабушка мороз• 14 декабря 2012
Ответ дляwwww
он самый...28.... наверное у них вчера был день
Бабушка мороз• 14 декабря 2012
спящего кладовщика, одним словом был день.