Кружите меня,кружите• 23 мая 2014
У Вас есть проблемы с волосами от выпрямителя для волос ?
Добрый день)
Пользуюсь выпрямителем,так удобно и так нравится эффект)У меня волосы сами по себе непослушные,виски вьются. А как воспользуюсь выпрямителем то чувствую себя человеком))
Так вот в чём вопрос;
1. Можно часто пользоваться?
2. Каким средством перед процедурой пшикать волосы, термазащита ?
3. Какая лучшая температура для процедуры (у меня мах 230,ставлю 170)
Ну и Ваши советы..)))
Так вот в чём вопрос;
1. Можно часто пользоваться?
Ну и Ваши советы..)))
неДоПриличий• 23 мая 2014
190-200 температура, меньше почти не берет
у меня одна проблема - запах после выпрямления
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
И использую крем на влажные волосы, выпрямитель 2 раза в неделю, после мытья. Проблем нет.
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
запах от волос или выпрямитель пахнет?
Не жена• 23 мая 2014
Термозащита ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Но и это не спасает(( Всё равно это стресс для волос. Так что, по возможности, реже пользуйтесь
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой крем?
Я маску обычную пантин делаю после мытья головы
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляНе жена
Ну я в основном на выход))А так или дульку,или кудри или лёгкий бардак)))
Не жена• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда можете не переживать))) всё равно раз в 2 месяца надо подстригать кончики.
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой крем?
Маска или бальзам - само собой. А после её (его) смывания использую крем.
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой крем?
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляНе жена
Надо, а так жалко))))) Ну я смотре пока не секутся
неДоПриличий• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
запах от волос или выпрямитель пахнет?
именно от волос после выпрямления, химически такой
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ок, спасибо обязательно попробую, вам нравится?
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой крем?
Раньше у Пантина был классный крем для волос, но потом его сняли с производства.(((
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
У меня вроде нет, может от выпрямителя зависит
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Жалко,сейчас перешла на пантин,шампунь, маски так нравится
А запах
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, я месяца 3-4 пользуюсь уже, кончики регулярно постригаю, волосы у меня до талии, поэтому повреждение выше, чем кончики было бы очень заметно, но его нет)))) Попробуйте.
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ок,спасибо, забегу на выходных в космо)
Чупокабра• 23 мая 2014
Пользуюсь термозащитой гамма, толку от неё не вижу,волосы не секутся, но на концах мелко-мелко кучерявятся, будто из на спички накручивали, как мочалка, послушаю советов(:
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ок,спасибо, забегу на выходных в космо)
Вы вообще присмотритесь к кремам для волос, может ещё какой заприметите. Я пробовала ещё Гарнье (не термо, а просто разглаживающий), но он волосы утяжеляет. Просто спреи, как по мне не равномерно по волосам распределяются, тогда, как крем мы можете втереть максимально ;)
Кружите меня,кружите
• 23 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот от Вас я впервые услышала за крем
спасибо
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот от Вас я впервые услышала за крем
спасибо
не за что!