Коробка с карандашандрами• 23 мая 2014
А вы пользуетесь кремами, лосьонами и масками из чайного гриба
Постоянно пьем чайный гриб и в восторге от него! Но хотелось бы использовать его еще и наружно, он же натуральный и полезный! В интернете очень много рецептов применения чайного гриба в косметологии и для лечения и укрепления ногтевой пластины, но хотелось бы несложных проверенных рецептов, применяемых длительно и успешно. Поделитесь, пожалуйста, как вы применяете уникальный чайный гриб для своей красоты. Всем откликнувшимся спасибо!
Сигарный шланг• 23 мая 2014
Использую гриб для аппликаций на ногти, хорошо укрепляет и отбеливает ногтевую пластину. Применять оч просто: тонкий кусочек гриба на ноготь и подержать (можно прибинтовать) минут 30. Делаю раз в неделю уже около 2-х лет, результат супер, вообще проблем с ногтями нет!
Блондинка в Законе• 23 мая 2014
Чайным грибом протираю лицо и шею вместо тоника, очень нравится результат и никакой химии! При заправке гриба добавляю разные травяные отвары (ромашка, шалфей, чистотел и др) и сахара поменьше... Моей коже нравится! Маски не делала, но тоже хочу попробовать.