Нужен чемодан (средний), ато старый уже всё.... какие сейчас есть на колёсах недорогие и прочные (особено колёса) чемоданы и где???
Нет логина• 23 мая 2014
мы купили дормео по акции за 600 грн, хорошие отзывы о них. средний заказывали. в ашане видела много - цена от размера зависит, много средних по 300-350 грн
mister.cozhin2010@yandex.ru• 23 мая 2014
У меня новая дорожная сумка фирмы Stentor 30X30X60-могу поменять на сканер, принтер,мультиварку, и другие ненужные вам, но нужные мне вещи, кроме тряпок